Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Расскажите что-нибудь про Эрдо!
 
Тема:

Расскажите что-нибудь про Эрдо!

Ответить
<<<
Прислал: Solnyshko2004

Сергиев Посад
Ездил: 8-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Да, мы общались с Эрдо. Прикольный он, добрый, любознательный парень:) Кстати, он не только с Халилом зажигал, но и с Элис:))) Мы даже вначале подумали, что они встречаются, но похоже это не так. С нами он тоже хорошо общался. Мы ездили втроем (3 подруги), двух из нас зовут Ирами, а у третьей для турков имя очень сложное, так Эрдо придумал называть нас Ира номер один, Ира номер два и Ира номер три. За нами это настолько закрепилось, что потом весь отель нас так и звал:))

К сожалению, не могу до конца развеять твои сомнения по поводу его голубизны, так как Халил как-то раз "намекнул" про Эрдо и продавца из магазина, хотя Эрдо потом долго оправдывался, говорил, что это неправда. А там, кто знает...

Надеюсь все же, что у него с ориентацией все в порядке. Но чтобы он с кем-то встречался, я не видела, пока там была по крайней мере, хотя на тел. Халиля для него приходили смски, не знаю уж от кого:)))

Мне бы тоже очень хотелось узнать, где он сейчас, да и вообще, как у него дела, но, к сожалению, пока связь оборвалась, Элис должна была написать, но все никак... А мы все ждем, так что если кто что и о ней знает, пишите, да и передавайте привет и, если не сложно, скажите, плиз, что три Иры были бы очень рады что нибудь услышать о ней. Классная девчонка, всего ей самого хорошего.

Да, и с наступающем всех!!! Всего вам, девчонки, всего, до встречи в Турции в новом году:)) И не забывайте про сайт, пишите, кто что знает:)))


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100