Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Эфе (Grand Efe) 3* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
В целом не плохо
 
Тема:

В целом не плохо

Ответить
<<<
Прислал: Олег

Смоленск
Ездил: 19-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Минусы: 1.Плохое отношение персонала. Немцам готовы задницу целовать и прощать всякие заскоки, на русских смотрят как на идиотов. 2. Официанты на раздаче горячего кладут еду с одолжением как будто у них забираешь. 3. Делать молодежи практически нечего, если не встретишь спутницу или молодежную кампашку. 4.Неудобный заход в море и отсутствие полотенец на пляжах. 5. Сок разводят из порошка. 6. Нельзя купаться в бассейне после 7 вечера. 8.Достают воробьи, которые устраиваются на ночлег над входом со стороны бассейна.

Плюсы: Отель тянет на 4 звезды смело, людям без заморочек отель очень подойдет. Море из всех "турецких" самое чистое и красивое на этом побережье. В хорошую погоду виден греческий остров. Познакомился с замечательной девушкой Викой. Без неё было бы не совсем хорошо :)). За пределы отеля можно практически не выходить.Все есть. Есть неподалёку городок Оздере где можно вещами обжиться и по магазинам походить.Слева второй мазагин вещевой, там работаю 2 парня к ним не ходите они уроды, разводят на деньги и обманывают.


Гранд Эфе (Grand Efe) 3* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Эфе (Grand Efe) 3* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100