Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палан Отель (Palan Hotel) 4* Паландокен,
Мнение участников Турция.Ру

 
Новый год и Рождество в Полане: вопросы к Марианне
 
Тема:

Новый год и Рождество в Полане: вопросы к Марианне

Ответить
<<<
Прислал: Кирилл

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Марианна,собираемся в конце января туда же и через Детур-они не пишут и не хотят писать в листе "оплаченных услуг",что ски-пассы входят в стоимость,но утверждают,что входят,как и питание в кафе на горе.А было ли у Вас в контракте с фирмой это записано?

И ещё-не знаете ли по поводу проката лыж в Палане?Мы собираемся там брать всё,фирма говорит,что стоимость 15$ в день на комплект лыжи+ботинки(а палки?),а на мой вопрос-"за любые лыжи или в зависимости от моделей и новизны -в основном комплекты дороже?"-ответить не могут...и не знаю,на какие суммы за прокат расчитывать...И нужен ли денежный залог за прокат?(фирма говорит,что нет).Можно было переиграть мне-всё же частично на отель "Дедеман"(но не на все дни),но по схеме подъёмников из него на ту длинную трассу не сразу попасть,и вот всё думаю-зря,не зря решил в Палан...А 200м до гандолы,наверное,можно и пешком из отеля в ботинках тяжёлых дойти(при проблемме с перевозчиком-трактором)?

А есть ли автобус или "маршрутка" до города рейсовые и расписание бывает ли у них или только такси?А вечером при нахождении в отеле Дедеман-можно ли в Палан после дойти по дороге или доехать или нереально?А как лыжи(прокатные или свои)там на склонах у кафе оставляют-безопастно ли?

Есть ли в районе отелей или в городе магазины с необходимыми горнолыжными вещами или лучше в Москве купить уж всё с запасом?

Вы уж извините,что столько вопросов-в горы не ездили,но хочется,и не всю информацию в турфирме говорят.Спасибо,заранее.


Палан Отель (Palan Hotel) 4* Паландокен
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палан Отель (Palan Hotel) 4* Паландокен
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100