Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4,
Мнение участников Турция.Ру

 
2002
 
Тема:

2002

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Была в отеле в июне 2002 года. Очень понравилось. Интересно, тут пишут, что в 2004 г. были аниматоры Таня и Мишель. Неужели те же, что и в 2 года назад. Они замечательные! Мишеля, по-моему, любили все. И вообще, вся атмосфера отдыха была какая то веселая и бесшабашная, понравилось и мне и ребенку. Минусы, конечно были. Жили в бунгало, там номера хуже чем в отеле. Комары о которых пишут... Почитав отзывы в интернете об этом отеле, я подготовилась и взяла с собой фумигатор. Так что это мелочи. Море замечательное. Мы с ребенком по кормили рыб в воде и смотрели на них в маске. здорово. Непрерывное хождение вверх вниз, считаю, было очень полезно при таком усиленном режиме питания. Сначала , конечно, ноги болели, зато как грела мысль что работают мышцы... И не все съеденное откладывается про запас.

А то что территория отеля находится на разных уровнях- очень красиво, мне кажется это и детям интересно, можно бегать вверх вниз, по разным лестницам и тд-простор для игр. Можно придумать, что угодно. Только конечно совсем с маленькими детьми из-за того, что нет нормального пляжа отель не очень подходит. Мой плавает хорошо. И прыгать в воду любит, так что ему понравилось. Правда, после бассейнов начал возмущался, что вода очень соленая. Бывало приходилось его силой в воду толкать. На море ведь приехали, а не в хлорированном бассейне купаться.

Вот так. А воспоминания очень хорошие.

Бодрум очень красивый город.

Пенная дискотека, это что-то!

Очень хочется туда еще раз.


Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100