Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Малис Гарден (Malis Garden Hotel) 3* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Malis Garden 04 Сочетание цена качество идеальное
 
Тема:

Malis Garden 04 Сочетание цена качество идеальное

Ответить
<<<
Прислал: Selvi

Москва
Ездил: 19-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в середине июня 2004. Выбирали из трех самых дешевых, дешевле в Сиде уже некуда. Информации в инете не было никакой. Фотографии жуткие. Немецкие отзывы об отелях аналогичного уровня – плачевно.

Но основные требования к отелю выполнялись: бюджет, близко к цивилизации и морю. И мы поехали. Не пожалели ни секунды и до сих пор вспоминаем в удовольтствием!

Отель действительно в самом Сиде, вторая линия от моря. В тихом месте.

Отель состоит из двух корпусов: реально 3*, окна на бассейн, с верхнего этажа видно сад и дальше море; с крашенными коричневой краской дверями, цвета г.., аналогичного цвета покрывала, душ с приклеивающейся к телу шторкой и водой, вытекающей в направлении кроватей. Мда.. Номер нам дали угловой, дверь вообще не закрывалась, а потом там еще выяснилось, что у входа стоит генератор 2х2м, который при включении ревет нешуточно. В общем, я тут же потопала на решепшен к русскоговорящей Анне менять номер. Девка-молодец! Первый вопрос: «На каком основании вы хотите поменять номер?» Ээээ, действительно на каком?!? )))

Короче, через два часа, когда закончилась уборка, нам показали другой номер, в корпусе, параллельном дороге. Просто небо и земля! Совершенно другого уровня! Внутри все новое, входная дверь и дверь в с/у из шпона под темное дерево, ванная со cдвижными дверцами, умывальник с мраморным подстольем, понятно фен, индивидуальный кондиционер с дистанционным пультом, телевизор, холодильник. На всей технике еще свежие ярлыки о гарантии 3 года. Мебель также темное дерево. Покрывала, шторы терракотового цвета из хорошей ткани. В номере темновато.

Окна на каменный сад, который засыпали землей, но растительность так и не пробилась. Раскидистые фиговые деревья с ветками почти на широкий балкон.

Денег за замену никто не просил, мы дали сами 5$, и девушка очень удивилась: за что?!

Территория отеля маленькая, очень продуманная и удобная. Есть несколько вариантов куда притулиться со стаканом. Бассейн небольшой, буквой Г, чистый и пригодный к использованию. После обеда там и сидели. Зонтики, шезлонги в хорошем состоянии.

Рядом с бассейном круглая джакузи включается заветной кнопкой в полу. Не все догадываются, что она есть ;-) Общайтесь с людьми! :

Ресторан - закрытый внизу, открытый наверху. Со столами, местами, стульями проблем никогда и нигде не было.

Еда. На мой желудок отличная! Не ожидала. Повар – золотые руки, дай бог ему здоровья! Из простых продуктов он каждый день готовил что-то новое. Ассортимент блюд небольшой, но абсолютно все съедобно. Что, согласитесь, бывает не часто.

На обед-ужин отличный рис, одно мясное блюдо, чаще курица; три-четыре вида зелени, помимо петрушки-укропа-салата, еще какая-то заячья капуста и острое сочное сено.

Морковка, жаренные баклажаны, соусы-замазки - стандартный набор в хорошем исполнении. Десерт отсутсвует.

Но главное, там было вкусное пиво! Из бочки или когда заканчивалось, бутылочный Эфес. Не во всех отелях пиво можно пить. Скажем, в Папилон Бельвиль, Белек – не пиво, а разбавленная моча. И еда, несмотря на ассортимент, явно проигрывает качеству приготовления в Малис Гардене.

Пляж. Три минуты по переулку за угол. Можно пройти через отель Сиде, но охрана стала ругаться. Пляж маленький. Все бы замечательно, но бичбой мнения о себе неземного и не царское это дело чистить пляж. Так придя по утру, можно поздороваться со своими же вчерашними пивными банками и окурками соседей, ибо мусорное ведро на пляже тоже отсутствует. Когда мы были, зонтики были в хорошем состоянии. Мест, как ни странно, хватало всегда. Народ равномерно рассасывается между пляжем и бассейном.

Вход в воду отличный, вода в этом месте чистая. Какое-то время мелко, а потом можно поплавать. До глубины идти не долго. Из-за мелкого моря на пляже всегда есть на что посмотреть: собаки в воде ловят рыбу, турчанки купаются в платьях и платках, мальчишки играют в волейбол по колено в воде.

Это базовый отель Анекстура. Гиды пасутся в нем постоянно. Часто заказывают микравтобус и везут на дискотеку бесплатно, ибо имеют процент с заказанной там выпивки.

Контенгент: половина русских, в основном молодые дамы. Немцы, турки. Часть семьями.

Сиде разочаловало. Вечером скука смертная. Ближайшая дискотека Лайт-хаус с музыкой хиты 80х.

Сам отель очень понравился. Если сменится повар или пиво, то отель многое потеряет. А если бичбой, то выиграет. Для тех, у кого нет проблем самому себя развлечь – отличное место. Сочетание цена качество просто идеальное.


Малис Гарден (Malis Garden Hotel) 3* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Малис Гарден (Malis Garden Hotel) 3* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100