Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Конрад Интернешнл (Conrad International) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Conrad
 
Тема:

Conrad

Ответить
<<<
Прислал: Moory

Санкт-Петербург
Ездил: 27-1-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель приличный но на мой взгляд на 5 звезд не тянет. У меня в ванной ручка душа болталась. Отделка тоже на первый взгляд ничего, а присмотришься - ремонта требует. Но не в этом даже дело. Меня убили цены на еду. Кофеварки в номере нет (правда и не рекламировали) а в любом из трех кафе ресторанов чашка кофе 7 долларов стоит. Прикольно как то. За завтрак - кофе с булочками,джем масло, плюшки, без яиц и колбасы который, берут 22 бакса. За полный завтрак - 30 в день. Это при том что номер на двоих с налогами - 180 в день без вида на Босфор - без завтрака, не в сезон. Жлобство это на мой взгляд. Я в Хилтоне кофе пила вволю бесплатно , я без него жить не могу. Не в деньгах даже дел,о там вокруг полно мест где позавтракать два шага от отеля, но каждый раз за кофе куда то звездовать? Или 4 чашечки в день за тридцатник?

Но персонал вежливый, внимательный, бассейн мелковат но чисто, сауна там, баня. Секьюрити на входе задалбывает, как в аэропорту, но может сейчас так везде?

Ой да, по телевизору чего только нет, и русские каналы, и вся европа и арабские страны и музыка и один канал сплошь голливудских фильмов, очень не давних.


Конрад Интернешнл (Conrad International) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Конрад Интернешнл (Conrad International) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100