Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Линда (Linda) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Линда зимой.
 
Тема:

Линда зимой.

Ответить
<<<
Прислал: Турист

Москва
Ездил: 6-2-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

В феврале нужно было остановиться на пару дней в этих краях. Наличие пляжа, и прочей атрибутики отелей не волновало. Посему, остановилась в Линде.

Отель неожиданно удивил. Для 4* вполне достойно.

Номер.

Меня поселили на 6 этаж, который, видимо, был построен позже. Лифт ходит только до 5 этажа. Дальше - по лестнице. Но зато номера на 6 намного лучше. Довольно просторный для 4* номер. Большой балкон с мебелью. Две кровати - одна из них двуспальная, телевизор /русских каналов нет/, кондиционер /сплит!!!!!/, мини-бар заполнен всем. вода бесплатно, остальное - за деньги. кресло, журнальный столик, шкаф с сейфом /ключ - на ресепшен/, хорошая ванна - сантехника вся свежая, сама ванна пластиковая, с раздвигающимися дверками. Фен. В общем, номер вполне переплюнет некоторые 5*.

Система питания - полупансион и олл-инклюзив одновременно.

Выбор не особо большой, но пища свежая и очень вкусно приготовлена. В ресторане обслуживают официанты.

Закрытый бассейн - отстой. И там холодно.

Есть интернет-кафе, бильард, различные игры.

В лобби баре - гигантская плазменная ТВ панель. Довольно уютно. Есть магазинчики - ювелирный, кожаный, серебряный, всякой всячины. Хамам и сауна были закрыты на ремонт. Парикмахерская, фотостудия.

Уютная зеленая территория - бассейн, теннисный корт, анимационная площадка со сценой. Все в зелени. Перед отелем - мини-зоопарк с утками-курами. В отеле работала небольшая анимационная команда. По-вечерам шли шоу /не была/, мини-диско.

Сервис вполне нормальный - не супер, но и не напряжный. Днем не положили полотенца - позвонила, принесли тут же. Один вечер были проблемы с горячей водой на 6 этаже. Сказали, что временные. Устранили. Но не знаю. возможно, это у них периодически бывает - не хватает напора.

В общем, вполне достойный эконом-вариант для тех, кто способен прогуляться минут 10-15 к морю. В 3-5 минутах от отеля торговая улочка с дискотекой, барами. Недалеко озеро. Твердая четверка.


Линда (Linda) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Линда (Linda) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100