Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фэйм (Fame) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель
 
Тема:

Нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: Chica

Киев
Ездил: 14-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Были 16-23 сентября 2004 г. Отель выбирали долго, решающим фактором стало расположение - в центре Кемера и недалеко от дискотек. В общем, в выборе не ошиблись! :-) До "Инферно" (супер!) и "Ауры" 5 минут, пляж - не дальше, дорога к пляжу красивая, цветы, гранаты на деревьях. До променадной улицы - минут 10. Все под рукой.

Сам отель небольшой, довольно уютный. Персонал очень внимательный, при поселении нас спрашивали, есть ли у нас пожелания к номеру. Ребята на стойке молодцы, очень доброжелательные, там даже одна девочка русская работала.

Белье в номере меняли через день, хотя даже при покупке тура нам сказали, что будут менять 2 раза в неделю. Один раз горничная просто застелила постель по новой, когда увидела, что мы простыню испачкали, и совсем не стала ждать, пока график смены подойдет. :-) Не знаю, было ли это из-за небольших чаевых, но убирали на совесть, баночки с косметикой расставляли в рядочек, одежду складывали, а из простыней делали цветы. :-) Номер тесноват, но это неважно, потому что заходишь принять душ (первый день не было горячей воды, ура, привет закаливание!) и поспать 2-3 часа. Остальное досыпаешь на пляже.

Кормили, как по мне, нормально, правда, думаю, что тем, кто любит мясо, было не очень. А я не мясоедка... :-) И вообще, нас все стращали перед поездкой, что мы там поправимся... Так вот все как раз наоборот! И куда тот аппетит пропадает! :-) Есть вообще не хотелось. :-)

Всегда возле бассейна есть холодная вода в любое время суток, и еще водичка с разбавленным "Юпи" довольно устрашающего цвета... :-) Сам бассейн очень чистый, правда, в нем редко кто купался.

И ЧТО ОСОБЕННО ПРИЯТНО! :-) В баре пиво было НЕРАЗБАВЛЕННОЕ!!! То же самое касается пепси. Отдельное спасибо бармену, такой совершенно застенчивый мальчик. Мы когда уезжали, он мне чемодан поднес, я ему чаевые сунула, а он отказался. :-(

Среди персонала есть, конечно, личность, заслуживающая упоминания по имени, это гид Азад, который развел всех неподкованных тетенек на экскурсии по дцать долларов. Неприятный типчик. :-) Слава богу, перед поездкой нам бывалые друзья провели хорошенький ликбез. :-))) Кстати, кто не знает еще, при покупке туров на улице (мы покупали у "Гинза Тревел", остались довольны) вам откажут в ланч-пакете, хотя вы не попадете ни на завтрак, ни на обед с ужином, которые, в общем, вами оплачены.

Пляж. Пляж общий с "Фейм Бич" и "Фейм Нона", галька, как везде в Кемере, иногда в гальке были видны окурки... :-))) Но разве это стоит того, чтобы портить себе отдых? :-) Море было чистейшее, очень теплое, и еще там рыбки такие плавали... Они могли хорошенько цапнуть за ногу, если долго стоишь в воде неподвижно. Меня эти рыбки покусали. :-)))

Персонал на пляже ОК, правда, не является исключением из правил поведения турецкого мужского населения (во как по-умному сказала! 8-))), поэтому приходилось выдерживать моральный прессинг на предмет прогулки вечером. Один раз обиженный бичбой согнал нас вечером с лежаков. :-( Но ничего, мы с ним хорошенько наорали друг на друга и на следующий день все началось заново. :-Р Еще он обливал всех водой из шланга, что было неприятно, наверно, только нам с подружкой, потому что остальные девочки, девушки, тетеньки и бабушки попискивали от восторга. 8-)

В целом, атмосфера в отеле доброжелательная. Когда у нас перестал работать кондиционер, его починили в течение 15 минут. На все просьбы откликались. Единственное, что меня немного ужаснуло, это "комната для глажки". Кто там был, поймет, о чем я. 8-)

Для тех, кто едет по-настоящему отдыхать, а не сидеть в гостинице с пивом целый день (были и такие особи), отель вполне подходит. У меня остались приятные впечатления. Тем более, за ту эротическую цену, которую я заплатила... :-)))


Фэйм (Fame) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фэйм (Fame) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100