Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Петро Клуб (Petro Club) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых
 
Тема:

Хороший отдых

Ответить
<<<
Прислал: Mcdac

Москва
Ездил: 1-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Первый раз были в этом отеле в далеком 2000 году – впечатление положительные т.к. изначально предпочитаем отели категории HV с отдельными домиками без непрогнозируемых соседей и с номерами побольше чем 10кв.м. ;) и желательно с зеленой территорией, что можно отнести к преимуществам данного отеля. Второй раз были в мае 2004 года с друзьями и детьми. Впечатления даже лучше чем в 2000 году. Во первых появился отличный Аквапарк с 11 горками (соответственно не надо ездить в Анталию – 60$ на такси) , а во вторых территория объединена с Отелем «Голден Кост»5* (у отелей один хозяин и говорят что скоро «Петро Клаб» переименуют в «Голден Бич» HV1), что дает 4 бассейна и два ресторана. В мае в отеле велась реконструкция (снесли рисепшн, ресторан и ремонтировали самые старые номера) и поэтому мы питались в отеле «Голден кост», в основной корпус ходить не стали (там ресторан на 1000 человет и безумные толпы), а ходили в ресторан поменьше (где-то на 200 человек) расположенный в корпусах с права от основного здания. В сентябре в отеле были друзья и сообщили, что стройка уже завершилась и открыт новый рисепшн и ресторан. Какие еще есть плюсы у отеля (по нашему мнению):

1 отель в основном немецкий ( не очень любим наших соотечественников в голде напивающимся в 9 утра водной в AL и ведущих себя соответственно). 2 номера минимум в 2-3 раза больше чем в «Голден косте» (мы жили в троем с ребенком 6 лет в номере с 2-я спальнями по 12 кв.м, холлом 16 кв.м с 2-мя диванами и столом на 4 человека, выходом на террасу, мини кухней, умывальня и отдельно туалет с душем). 3 Аквапарк. 4. Зеленая территория. 5 Классная анимация (смотри фото), были ребята и девчонки из Украины очень классные как в профессиональном так и в человеческом плане (несколько раз оставляли с ними детей что бы не таскать их в Анталию или Манавгат). 6. Цена за путевку в 2 раза дешевле чем в «Голден Кост». 7. Прочие: Наличие миниклуба, Дискотеки, хорошее питание, массы баров и магазинов.

К минусам отеля я бы отнес: 1. В некоторых номерах надо бы провести косметический ремонт. 2. У персонала отеля проблемы не только с русским (кроме аниматоров) но и с английским. 3. т.к. отель работает не только по системе ALL то карточная система немного раздражает ( в отелях только с ALL при наличии браслета наливают везде и всем). 4. Из напитков употре@#$%ли только пиво и джин тоник (кроме водки взятой с собой) т.к. местную «воТку» пить невозможно, бренди так себе а рома нет. 4. На пляже при входе в воду встречаются камни поэтому нужно быть осторожнее и входить на глубину надо метров 40-50 (что для детей только плюс).


Петро Клуб (Petro Club) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Петро Клуб (Petro Club) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100