Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Палм (La Palm) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Unforgettable
 
Тема:

Unforgettable

Ответить
<<<
Прислал: Катерина

Москва
Ездил: 24-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Я вообще из Вильнюса, случайно наткнулась на сайт, решила расписаца тоже)

Вы знаете, почитала я отзывы.. Могу сказать смело - отель не для привиредливых людей. Существует много деталей, за которые можно зацепиться. Например, факт, что нам ( мне, моей матери и моей подруге ) принесли полотенца только лишь на третий день, а на пятый день сломался туалет. Кондиционер работал от балды, иногда даже припекал вместо желаемого охлаждения. Кухня.. я не сказала бы, чтобы она была особо разнообразной. Одно и то же в разных тарелках)) Десерты хорошие. Но не все.

Здоровский бассейн. Музыка играет, солнышко светит, халявные напитки разливают. Опустим факт, что это разводной Юппи) неважно, отель 3* как никак. Пляж действительно маленький. Лежаков полно, а вот у бассейна советую забивать с утра, сразу после завтрака, иначе придётся располагаться на кафельном полу у бассейна)

Персонал действительно потрясающий!! ОЧЕНЬ дружелюбные оффицианты, у всех отличное чувство юмора, улыбки с лиц не сходят, особенно если Вы - симпотишная девушка без сопровождения)) А вот что касается барменов, которых облили с ног до головы вовсе не почестями.. Я несогласна. Эти 2 парня мне запомнились больше всего) И я бы очень хотела ещё когда-нибудь с ними увидеться) Просто афигенные молодые люди, ОЧЕНЬ улыбчивые и совсем нежадные! Мы с подругой даже пристроились на халяву после 10 вечера) Они угощали сигаретами постоянно, всегда включали музыку по желанию. Одним словом, потрясные ребята, я их люблю)

В общем мораль сей басни такова - весёлый и общительный человек отлично проведёт время в Ле Пальм. Там правда классно)


Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100