Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
А кто едет в Турцию смотреть на отель?(Вы правы!)
 
Тема:

А кто едет в Турцию смотреть на отель?(Вы правы!)

Ответить
<<<
Прислал: Ирина

Москва
Ездил: 15-10-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Я согласна с Вами на все 100!!

Так получилось, что мне пришлось поехать одной, но я нисколечки об этом не пожалела! Тем более, что в октябре и выбор отелей невелик, пришлось ехать в "Катю".

Еда там действительно хорошая и разнообразная, номера уютные, вся сантехника отличного качества и в исправленном состоянии. Ни разу не было проблем. Номера убираются каждый день и даже не надо давать чаевых (сколько раз пыталась - не берут!!) Правда территория маловата и какая-то странновато-вытянутая! Ну ничего ... бывает, на то это и городской отель. Море через подземный переход, пляж достаточно приличный и чистый.

Ну вот анимация!!!!! Наблюдала я этот шедевр правда всего 1 вечер, да и то не до конца (не хватило терпежу!). Ужас и пошлость! Местные отельные мужики постоянно норовят пристать в любой форме и в любое время суток! Бр-р-р ... И что интересно, не получается у одного, пытается другой. Не получается у другого, начатое дело продолжает следующий. Да чтож такое-то!!! Ну никак им не спится, когда взрослая девушка дружит не с местными мужиками. А у меня там давний-давний знакомый имеется и самое интересное, что он действительно ПРОСТО ДРУГ с большой буквы! А уж наши девчушки млеют от персонала, просто жуть!! Зачем это надо непонятно? А как интересно и красиво в городе, какого хрена вечерами сидеть в отеле смотреть жуткую анимацию и таращится на противных аниматоров!?, когда рядом красивая Алания с множеством ночных дискотек, кафешек и ресторанчиков!!! Потрясающая набережная, а какой вечером наблюдается вид на городок с пирса!! м-м-м ... закачаешься!!

Отдыхать можно в отеле днём, а уж вечером .... вперед и с песней!!

Желаю всем приятного отдыха в Алании!

И на кой чёрт Вам молодые девушки эти местные турецкие козлы, особенно те, которые работают в отелях!!! Ничего кроме грязи и всяких болезней от них не приобретешь!!! (Во всяком случае и мой друг-турок такого же мнения! даже если это и его соотечественники!)

Всем всего хорошего в новом сезоне !

С уважением Ирина!


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100