Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белек Бич Резорт (Belek Beach Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Стартовая информация
 
Тема:

Стартовая информация

Ответить
<<<
Прислал: Leonid N.

Москва
Ездил: 29-3-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Краткая информация об отеле, содержащаяся на сайте отеля http://www.belekbeach.com/.

1. ОТЕЛЬ начал работу 15 марта 2005 года

2. НОМЕРА

Стандартные номера: Дизайн номеров выполнен в стиле «модерн». Во всех номерах ковровое похрытие, в номерах класса Club покрытие пола – паркетное.По необходимости возможно добавление кровати. В каждом номере имеется балкон.

Двухкомнатные номера: Для семей с детьми в отеле имеется 10 номеров, состоящих из двух комнат со смежной дверью. В каждой комнате имеется двуспальная кровать и отдельный душ.

Номера для инвалидов: имеется 3 номера, спроектированные для проживания инвалидов с физической и умственной недостаточностью.

Junior Сьют: Каждый из 8 сьютов состоит из 2 спален и 1 холла. В каждом сьюте имеется мягкая мебель и ванна. Площадь сьютов варьирует между 52 и 65 кв.м. Спроектированные для наших лучших гостей, номера этого класса позволят вам провести отдых с наибольшим комфортом.

Большой Сьют: Номера, спроектированные для семей, отдыхающих с детьми, состоят и спальни и детской комнаты общей площадью 56 кв.м. В номере имеется ванная, в каждой комнате – двухместная кровать.

3. ОСОБЕННОСТИ УСЛУГ пакета All Inclusive:

Все напитки, находящиеся в мини-баре – платные, за исключением 1л воды в день.

Импортные напитки и свежевыжатые соки подаются в барах за отдельную плату.

Пляжные реквизиты (шезлонги и матрасы) на пляже и у бассейна предоставляются бесплатно. Пляжное полотенце во время приезда выдается бесплатно, замена полотенца стоит 1евро.

Диско-бар - все напитки платные.

С 24:00 до 10:00 питание и напитки - платные.

4. ПЛЯЖ - песок

5. РЕСТОРАНЫ

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН

Завтрак, обед, ужин, ночные закуски – шведский стол. Подаются блюда мировой кухни. Ресторан находится на первом этаже отеля и состоит из 2 частей: закрытой – на 450 человек, и открытой – на 200 человек. Так же имеется отдел для некурящих.

СНЭК-РЕСТОРАН

Ресторан, расположенный на мельчайшем песке нашего пляжа предлагает вам блюда турецкой и мировой кухни. Здесь вы можете попробовать блюда, приготовленные на мангале, блюда национальной кухни

РЕСТОРАН MARINA

Ресторан находится на пляже отеля и днем работает в режиме “снек-ресторан“. Вечером ресторан выступает в роли тематического ресторана, предлагая посетителям блюда различных мировых кухонь. Ресторан расчитан на 100 посетителей, для посещения необходимо сделать резервацию.

ПАЛАТКА

Расположенная неподалеку от бассейна, у тропинки, ведущей на пляж, палатка представляет собой уютное место, выполненное в восточном стиле, где вы можете попробовать турецкое национальное блюдо «гёзлеме» и запить его холодным айраном.

6. БАРЫ

ЛОББИ БАР

Бар находится в лобби отеля и работает круглосуточно. Здесь, сидя за стойкой бара или в удобном кресле, вы можете попробовать один из многочисленных коктейлей, алкогольные напитки местного и иностранного производства, горячие напитки.

ПЛЯЖНЫЙ БАР

Вы можете наслаждаться алкогольными и прохладительными напитками прямо на пляже.

БАР У БАССЕЙНА

Здесь вам предложат алкогольные напитки местного и иностранного производства,а также прохладительные напитки.

ВИТАМИН-БАР

Расположенный в оздоровительном центре у закрытого бассейна, бар предлагает свежевыжатые фруктовые соки, которые помогут вам прийти в себя после таких утомляющих процедур как массаж, турецкая баня, сауна и фитнесс.

ДИСКО-БАР

Для любителей ночной жизни у нас есть ночной клуб и открытая летняя дискотека. Диско-бар поможет расслабиться и приятно провести время в компании друзей.

Остальное пока покрыто мраком. Будем ждать первых отзывов от побывавших в отеле.


Белек Бич Резорт (Belek Beach Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белек Бич Резорт (Belek Beach Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100