Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Созбир (Sozbir) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
объективный вгляд
 
Тема:

объективный вгляд

Ответить
<<<
Прислал: безымянная

Санкт-Петербург
Ездил: 27-5-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали вчетвером (2 пары), поэтому первое, что я хочу сказать одиноким девушкам, ищущим приключений на курорте, отдых в этом отели не для них! Когда наши мальчишки уехали в город на пол-дня, мы с подругой оценили жесткую действительность:обратить внимание не на кого! Много семейных пар с детьми, одиноких женщин с детьми, очень много детей!Таким образом, в отеле глаз положить не на кого, а так как отель находится в глуши, да еще какой, то и за пределы отеля одна ночью не выйдешь!

Теперьинформация для тех кто едет отдыхать со своей второй половинищей!Читайте и делайте выводы:

Отель:

- расположение очень неудачное - впритык стоит дом, в котором живут турки, и как только перевалит за 11 вечера, они истошно начинают орать, чтобы мы прикратили веселье! Вывод 1- после 11 вечера в отели можно только СПАТЬ, анимация заканчивается и остается только вшивая дискотека в подвале. Если кто-нибудь помнит в деревне в клубе подобное было:магнитофон с 1 кассетой и знакомые лица пытаются развеселится... Дурдом!!!!

Обслуживание:

- Очень милые турки, персонал дружелюбный, уборка ежедневно в номерах, смена белья 1 в неделю.

Питание:

- примитивное,но привыкнуть можно. Завтрак(блинчики, яйцо вареное, хлопья,десерты), 2-й завтрак (чай и печенье, которое разваливается от избытка соды), обед(4 вида горячего, 5 видов салатов, десерты), полдник(чай, кофе, все тоже волшебное печенье), ужин(4 вида горячего, салаты, десерты, ночью можно поесть супчиков, плюс ночное меню!!!! Ну как, с голоду не умрете!!!!

Номера:

- балкон, 2 кровати, 1 тумбочка, шкаф, кондиционер-РАБОТАЕТ КРУгЛЫЕ СУТКИ, душ, туалет, фен, телевизор с ОРТ, но у нас не работал!

Анимация:

- отличная, Бози-супер, кто хочет с ним затусоваться, скажите ему слово "золтон", он сразу вспомнит нас четверых! Можно създить в соседний отель на дискотеку-вот там цены кусаются- за 4 коктеля мы отдали 200$.

- Обязательно съездите в аквапарк. Но не втот, который в Алании(там он маленький, никого нет из посетителей, и съзжая с горки, обдерете себе и коленки и локти- ето так они горки делают, кроме того чсъезжать надо на попе, а не на ватрушках, они там не предусмотрены. Поэтому ехать надо в аквапарк в Анталию(берете машину на прокат за 50$ и вперед!!!НЕ вкоем случае не съзжайте с желтой горки, которая полумесяцом- дикие душераздирающие крики гарантированы!!

Турецкая баня в отеле- Супер, массаж, который делают мужчины-турки....ох, женщины это надо попробовать!!!

Все плюсы и минусы этого места я изложила, думайте сами!!!

и напоследок- за 325 $- ребята, это смешные деньги за этот сервис!!!!


Созбир (Sozbir) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Созбир (Sozbir) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100