Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Спа Отель Терма Марис (Spa Hotel Therma Maris) 4* Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер отель!
 
Тема:

Супер отель!

Ответить
<<<
Прислал: Zoo

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали летом 2003 года. Ехали с неохотой, думали SPA - скучно и тухло. А оказалось совсем наоборот. Море, конечно далеко, но туда возит специальный микроавтобус (если не все влезли, заберут позже). Пляж дикий совершенно. Конечно, лежаки, там, матрасы, холодное пиво и вода - всё это есть, но нет людей из других отелей. Километра полтора в обе стороны - ни души. Сам отель совершенно обычный, как везде. По-моему 4 этажа. Стоит так , что номера с одной стороны с видом на море, а с другой - на гору, на которой стоят, утопая в цветущей зелени, дачи местных жителей (котетжи, которые они на лето снимают или на выходные).

На пляже за десять дней мы были два раза, т. к. прелесть этого отеля - в его источниках. Их там пять, но купаться можно только в трёх. Такое странное ощущение, что ты купаешься в боржоми. Правда, первый день мы не могли заставить себя залезть в воду, т. к. запах варёных яиц (так пахнет сера в источниках) не давал нам покоя. Но потом привыкли. Очень хороши источники с похмелья: окунулся минут на 10 - и похмелья как не бывало. Или вечером, если выпил, больше, чем хотелось, окунулся - и трезвый как стекло. Вода во всех источниках солёная, но не так как в море, гораздо меньше. Она такая нежная, что даже неподготовленный человек может открыть в ней глаза. Все источники отличаются по солёности воды, по химическому составу (это нам гид рассказал:)) и по ощущению для тела. Грязи - это вообще отдельная песня. Они, конечно, воняют не по-детски:), но, если дышать ртом, то можно и потерпеть.Зато потом кожа как у дельфина упругая и гладкая. Анимация была на уровне. Занимались водной аэробикой, не мы, конечно, игрели в игры - это днём. А вечером на дискотеке зажигали, правда, не каждый день. Очень весело проходили конкурсы Мистер Терма Марис и Мисс Терма Марис. Кстати, в обоих победили наши (в смысле русские). Хотя русских было очень мало, ну оно и к лучшему, а то, знаете, какие бывают иные наши земляки. Короче, отдохнули очень хорошо. Брали ещё машину на прокат. Ездили в Фетхие смотреть Олю Дениз (местное Мёртвое море). Красиво, конечно, но делать там нечего, вода такая солёная, что кажется, будто тебя маслом намазали. Рядом с отелем находится аэропорт. Самолёты летают не часто, но довольно громко. Нам нравилось, мы снимали их на камеру. Недалеко стоит ангар с истребителями, и они иногда они вылетают на разведку - тоже очень интересно.


Спа Отель Терма Марис (Spa Hotel Therma Maris) 4* Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Спа Отель Терма Марис (Spa Hotel Therma Maris) 4* Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100