Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Бей Бич Клаб (Pine Bay Beach Club) HV1 Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Буду первой
 
Тема:

Буду первой

Ответить
<<<
Прислал: Фокс

Самара
Ездил: 12-6-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Что сказать.... Сразу хочу отметить - держите ухо востро, ибо именно этот отель иногда продают, показывая Пайн Бей Холидей в каталоге. Это разные отели! Пишу не голословно - вместе со мной ехали две дамы, с которым в агенстве именно так и поступили.

Про отель - опять же держите ухо востро. Те бунгало, которые вы видите на картинках, почему-то вовсе не предназначены для русских. наверное, потому, что они комфортабельные. Те бунгало, куда селят русских, на картинках не сфотографированы - это комнатки в одноэтажных бараках, мне там показалось несколько тесновато, мрачновато и сыровато, но, опять же - на любителя, наверное.

Да и еда там тоже на любителя. Пока в Пайн Биче было много бельгийцев и немцев - на столе можно было найти мясо. как только иноязычные люди уехали - пошла капуста в разных видах. Официанты не рвутся убирать грязную посуду, по ресторану ходит большая миролюбивая собака, которая не отказывается доедать то, что остается на тарелках, решая тем самым проблему с отходами. я люблю животных, но не в ресторане. В номерах убирают регулярно и хорошо, в этом надо отдать должное. Анимация - на немецком, не владею, не смогла оценить по достоинству. В баре напитки подают в пластиковых стаканчиках, если бармен решит, что вам уже не стоит наливать (его личное мнение, а не ваше поведение), то и не нальет, или будет куражиться. Тоже самое с мороженым - если сделали один подход, во второй раз могут и не дать, хотя мороженое выдают только полчаса в день. видимо, на второй подход не было рассчитано.

бассейна три, в них и полоскались, ибо в море зайти - проблематично, песок где-то в стороне от баров и вообще в стороне... :) если хочешь лежать на матрасе - встань пораньше и займи, полотенца получишь часов в 11 когда придут на работу специально обученные мальчики.

территория небольшая, канал с гусями имеется. гуси и развлекают, еслине считать анимации... :)

а вообще - за те деньги, что за него просят, наверное, самое то. вот только неприятно, что иногда вводят в заблуждение, заведомо зная, куда люди попадут вместо Пайн Бея. Сразу оговорюсь - туда я попала вследствии того, что в заранее, за месяц оплаченном Пайн-Бее, не оказалось места. попала на неделю, после чего переехала туда, куда стремилась, но за неделю насмотрелась. оптимизма не хватило на больше. кстати, на рецепшн русскоязычный Зураб, проблемы решает он хорошо, ему отдельное человеческое спасибо.


Пайн Бей Бич Клаб (Pine Bay Beach Club) HV1 Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Бей Бич Клаб (Pine Bay Beach Club) HV1 Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100