Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все не так как надо!
 
Тема:

Все не так как надо!

Ответить
<<<
Прислал: moryaha

Иваново
Ездил: 17-9-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Господа,этому отелю далеко до 3-х*!Сомнения в "правильности"

выбора отеля у меня начали возникать,когда автобус нас привез к его вратам,но стоило нам с мужем войти во внутрь,все мои опасения сбылись,это было нечто...!

Все во круг,начиная с пластиковых грязных столов вокруг бассейна,неряшливых официантов,заканчивая номером в самом отеле,где совсем нас "сразили

HI-TECом" кровати с дачными покрывалами моей бабушки и китайской короткой занавеской в душе,именно занавеска с корытом,а не душевая кабина,из которого вода разливается на пол по всей туалетной комнате.

На бесплатных спиртных напитках останавливаться не буду,т.к. он стандартен,только вот виски было пару дней,т.к.народ прочухав что его можно более менее пить быстро подсел на него и администратор решил больше не тратиться на него.Гид отеля Алия,появлялась только

во время еды,чтобы продать как можно больше эксурсий по

Tez-туровским ценам,никаких больше разъяснений мы от неё не

слышали,благо в Турции не впервый раз,поэтому знаем что к чему,а другим какого,когда люди не знав,что надо записаться перед отъездом на ланч-пакет,уезжали в аэропорт голодными!

Еда,это тема отдельная,один единственный стол с закусками,радостью отдыхающих были макароны,хоть с них можно было наесться,все остальное приходилось есть с хлебом,иначе не наешься,из сладостей в полдник был один вид,зачастую не съедобный.

Персонал довольно холоден,но к нам относился очень хорошо,т.к. мы с первых дней подружились и с барменами-близнецами Апу с Надиром и официантами,поэтому убирали со столов у нас лучше и чище и посуда пивная была не пластиковая,что тоже было ну очень удивительно,а стеклянные пивные бокалы.

Приятными были две вещи:это вид на горы,у которых находится отель и общение с Апу и Надиром,т.к. обмен культурными традициями всегда приятен!

Исходя из перечисленного в отеле мы были редко,больше находились в окресностях,исколесили все и вся,так что большое спасибо отелю,что теперь очень хорошо знаем прелести природы поселка Гойнюк!


Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100