Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Если Вы еще не были в BelConti....
 
Тема:

Если Вы еще не были в BelConti....

Ответить
<<<
Прислал: Dalfina

Москва
Ездил: 15-4-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

ЕЗЖАЙТЕ, т.к. BelConti-это то, что надо!

Я сама по себе человек очень придирчивый всегда объективно и критично оцениваю все вокруг, так, что можете мне поверить:))Каждый найдет себе занятие по душе в этом отеле.. Персонал отеля вышкаленный и очень приветливый.

Нам повезло-дали номер с видом на море. Много разнообразной еды, все вкусно и в изобилии. С утра свежевыжатый апельсиновый сок. С 22 апреля на полную катушку заработала анимация: уроки танцев, турецкого языка, аквааэробика, шейпинг, стрельба из лука, дартс, ну и конечно же Боча-а-а-а:))Аниматоры не назойливые, так, что те, кому не интересно принимать участие могут спокойно наблюдать.

Вечернее шоу в 21-00, аниматоры профессионально танцуют, потрясающие костюмы..после шоу дискотека. Музыка в основном европейская танцевальная, из русской-Сердючка, Серега с Бумером, турецкой музыки мало.

Пляж: песок+мелкая галька, можно беспрепятственно гулять по береговой линии и посмотреть другие отели.

На территории 2 бассейна, 3 горки; закрытый бассейн с теплой водой+джакузи в нем...но количество хлорки превышает все параметры-дышать невозможно. В фитнесс-центре можно договориться сделать массаж. Там есть утвержденный прайс в евро-советую торговаться и снижать цену на 40% и платить в доллларах. Сауна финская и турецкая.

Уютный Фиеста бар-по вечерам живая музыка, не успеешь сесть за стол, подбегает официант:"Что желаете?" Мартини, виски, кампари, баккарди, джин, коньяк, пиво с орешками, вино, коктейли, соки-можно упиться:))

Номера большие, уютные. Особо придирчивые граждане могут сказать, что по обстановке в номере они не тянут на 5*. Отель 1997 года постройки, в 2004 г. был косметический ремонт. Но не стоит обращать внимания, т.к. в номерах мы от силы проводим 10% нашего времени.

Красивая большая территория, есть черепахи, рыбы в мини-пруду, все в пальмах и цветах. Чисто, все утро территорию "вылизывают", пляж прочищают гра@#$%ми. Не купайтесь в украшениях,т.к. они теряются, а потом их находят другие люди на берегу:)))

Оцень качественный отдых в Belconti-7 дней мне не хватило.

Завидую, тем, кто впервые туда поедет, т.к первое впечатление самое сильное!

Хорошего отдыха!


Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100