Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Деха (Deha) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Экстрим-отдых
 
Тема:

Экстрим-отдых

Ответить
<<<
Прислал: 145

Москва
Ездил: 22-8-2003  Оценка: 2

Новый отзыв

Это была наша первая поездка в Турцию. За что и поплатились.

Отель довольно маленький. Номера старенькие, но кондей работает :)Бассейн действительно чистый.

Дорога на море занимает мин 3. Для входа в море берите спец.тапочки большие острые камни обратно без помощи если волны выйти весьма проблемс. Немного отплыв от берега не смотрите в глубину .На дне лежит развалившийся некогда пирс или еще что , из которого угрожающе торчит арматура.

Лучше ходить по пляжу левее там и вход лучше. ПРавда там уже будет дикий пляж.

Кухня. Весьма однообразна. Курица во всех ее проявлениях За 10 дн. один раз была рыба.Из фруктов арбузы и дыни.

Обязательно возьмите с собой аптечку. Очень сильно отравилась.

Вечером аниматоры пытаются что-то изобразить.

Есть на тер.отеля подвальное крошечное помещенице - (ночная платная!дискотека).Мы выходили за тер. отеля недалеко через дорогу есть маленькие симпатичные кафешки с музончиком.

Ах, да если увидите машину типа пожарной ( вечером за тер.отеля) вертикально распыляющей какой-то газ -(это не газовая атака)не пугайтесь. Это таким образом боряться с муравьями их там в это время очень много .


Деха (Deha) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Деха (Deha) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100