Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Селеда...она же Celes Апрель 2005!
 
Тема:

Селеда...она же Celes Апрель 2005!

Ответить
<<<
Прислал: Nostromo

Москва
Ездил: 30-4-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

3 дня назад вернулись с семьей из Celes Beach Resort, так что спешу поделиться самыми свежими впечатлениями. Отдыхали с 23.04 по 30.04.2005

Сразу всех успокою :) все, что написано ниже, написано про Mir Seleda. Зимой этот отель выкупила группа Alara, там полностью сменили персонал и сделали кап. ремонт.Теперь этот отель называется Celes Beach Resort и тянет на твердую четверку, хотя кое-где и позиционируется как 5*. Но все это я узнал только когда приехал туда. А до того....начитавшись сообщений со всего интернета про творящийся в этом отеле ужас, мы ехали туда как в концлагерь. Везли 47!!! наименований лекарств :) рекомендации вирусологов (благо есть знакомые врачи), продукты, спиртное...короче подготовились как могли. Но приехав были весьма приятно удивлены.Отель чистенький, хотя территория конечно маленькая. Расселили за 5 минут. Еда была достаточна разнообразна (особенно сладкий стол) и местами даже очень вкусна. Качество её не вызывало никаких нареканий, хотя трескали все, включая салаты с майонезом. Персонал вежлив, любые проблемы решались в течении максимум 20 минут (я специально засекал :) Пиво - не разбавляют! Поразительно, но факт. Контингент отдыхающих очень разнообразен. По моим ориентировочным раскладкам: 30% немцы, 30%русские(в основном Самара,Екатеринбург,Киров), 15%поляки, 15%французы, остальные отовсюду, даже какие-то китайцы были. Что ещё? Анимация- молоденькие ребята, пока ещё конечно только раскачиваются - но стараются! Уборка номеров - ну на 4. Так сойдёт. За ключ от сейфа и пляжные полотенца берут залог по 10$. Баня и сауна действительно БЕСПЛАТНЫЕ. Никакой разводки типа "сделайте пилинг за 40$ тогда бесплатно". Хорошая сауна, хамам средненький. Дискотека маленькая по площади НО очень приличный уровень музыки. Танцевать можно долго и с удовольствием. "Все включено" до 24-00 это конечно малость напрягает, но мы в 23-45 делали "контрольный забор" те брали спиртного сколько могли унести и до часу ночи хватало :) Потом в ход шло своё, так что запасайтесь. Утром с 11-00 жарят гамбургеры и вкусные туркиш-чебуреки, так что если "гульнули" и проспали завтрак голодными не останетесь :) Представители TEZ тура проявили себя с самой лучшей стороны. Все трансферы и экскурсии строго по расписанию. В отеле всегда был их представитель, в отличие от представителей других компаний. Менеджер Теза, очень приятная девушка, несколько раз подходила к нам и спрашивала нет ли каких проблем или пожеланий? Приятно! Что ещё? Бассейн кристально чистый. Вход в море мелкая и средняя галька, один раз был песок. Состояние входа в море зависит от активности волн. Переодевалок нет, но притаком размере территории это не проблема. Есть интернет и разные игры, бильярд итп(платно от 1 до 5 $).

И напоследок действительно о грустном:

Возможно нынешнее хорошее состояние отеля в прямую зависило от небольшого количества в нем (всетаки апрель) наших соотечественников. За день до нашего отъезда в отель сразу заселилось человек 100-150 русских. И благостная атмосфера культурного отдыха начала расстворяться. Крики и мат на ресепшн. Сплошные "нах" и "пох" у бассейна, "быки" в трениках, беспокойно бродящие пожилые алкоголики, визгливые крики колхозных марух у стоек баров " а пачаму мине не дают 10 водки в одни руки?" и "пАнаехали тута фашисты проклятыя!", дикие сцены в столовой с гноблением бедных официантов итд, итп. В общем мы были слегка шокированы поведением соотечественников, однако всеравно считаем, что с отдыхом нам повезло :)

PS: В Турции мы 5-й раз, к турбизнесу никакого отношения не имеем :) . Просто любим там отдыхать. Ездим обычно в отели 4*или 5* AI. И скажу Вам, Celes Beach Resort (по 240$ с человека за неделю) вполне нормальный вариант, ну по крайней мере весной :) Спасибо. Будут вопросы - пишите отвечу.


Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100