Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень понравилось
 
Тема:

очень понравилось

Ответить
<<<
Прислал: amoni

Москва
Ездил: 22-4-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

были неделю с 22 по 29 апреля 2005 г.

Отель чистый, ухоженный, травка зеленая, пострижена, цветочки, птички поют, нельзя сказать, что территория - это лес, но зеленая, пальмы присутствуют, акации(за лесом, как нам сказал гид-это в отель Ботаник, там 10 тысяч деревьев, или видов?), все дорожки моются в течение дня по несколько раз. Большой бассейн на территории, вода к концу отпуска прогрелась и можно было поплавать. Есть в основном здании рядом с хаммамом подогреваемый бассейн и джакузи, но там не купались, т.к. хотелось быть побольше на солнце. Накатались на горках в третьем бассейне, прикольно, особенно детям понравится.

В номере все, как по каталогу, есть. Мини бар заполнялся, но пиво, почему-то, по запросу давали. Полотенца менялись своевременно, уборка качественно и быстро.

Питание... Прощай, фигура! с 7:30 утра и до... Никаких очередей, хотя в то время в отеле была делегация из 500 целовек, помимо остальных отдыхающих. Очень радовал поздний завтрак, выбор огромный, все поправились за эти дни... рыбный и итальянский рестораны надо бронировать заранее, и вот это,наверно, единственное, что удивило! бронировать по телефону-нельзя, надо пойти на ресепшн, там рядом за столиком девушка сидит, у нее взять талон на ресторан, а спать-то хочется... бронировать лучше до 10 утра. Странным образом в эти а-ля карт рестораны ходят в основном только наши сограждане. кто не успел на обед, или показалось мало, может сходить в кафе недалеко от моря, там вкусные лепешки!!! и работают до 16:00. Возле бассейна бар в башне Кампанелла, вежливые, быстрые официанты, все приносят сами. Сок свежевыжатый (апельсин, лимон,грейпфрут, миксы) только в бассейне, где хаммам, надо самим ходить. Соки, пиво, коктейли алкогольные и без, водка-коньяк - пей,не хочу! и так с утра до поздней ночи.Официанты за пару дней уже знали, что если нам хочется сок томатный, то без льда, с солью, перцем и соусом Тобаско! Приятно ;о))) Мороженое с 16:00 в кафе за башней, но в это время уже начинало холодать. Как только солнце садилось, надо было чуть теплее одеваться, днем было до +30.

Море. увы, в море мы не покупались, холодное оно, не прогрелось, хотя моржи в воде присутствовали.

Анимация. игры, футбол, волейбол, боча, стрельба из лука , из воздушки, аква-аэробика, беллидэнс - кто чего пожелает, по вечерам в амфитеатре шоу Нотр дам де пари и др. Саша(Каха), тебе огромный привет от нас!!!(3 сестры и мама)

Отдых в отеле настолько приятен, что за территорию выходить не хотелось(а это,поверьте, впервые!мы обычно по экскурсиям)

наверняка что-то пропустила, пишите вопросы сюда или в приват.


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100