Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вырвавшись из оккупации....
 
Тема:

Вырвавшись из оккупации....

Ответить
<<<
Прислал: MariaMirabella

Москва
Ездил: 29-4-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

В Эмирхане мы отдыхали с подругой с 29 апреля по 9 мая 2005 года. Отель оставил проиворечивое впечатление. С одной стороны - хорошие номера, замечательная внутриотельная территория, бассейны и все такое. С другой - отсутствие русского ТВ (его и не будет, хозяин отеля - жмот и зажал бабла на транслятор, а в каталоге русское ТВ обещано!), пляжных полотенец (которые также обещают, когда продают вам этот отель - впрочем, это скорее претензия к нашей турфирме), зубочисток на столах, фруктов. Здесь, на turkey.ru, написано, что в Эмирхане говорят на русском и на английском? Ага, сейчас!! Русский еще ладно, но английского тоже не знает никто - ни ресепшн, ни официанты, что-либо попросить, объяснить нереально. У отеля очень плохой пляж, затянутый огромными тентами (вместо зонтиков), в море сплошные каменюки - мы ходили купаться на пляж соседнего Санрайза...

И самое главное - отель (как, впрочем, и все Сиде) полностью ориентирован на немцев. Русские - люди второго сорта и вам дают это понять на кажом шагу. Правда, мы очень быстро подружились с некоторыми официантами и никаких проблем не имели, но все равно - смотреть, как дойчам лижут задницы, исключительно противно. За все время пребывания в отеле турецкую музыку мы слышали раза два, зато немецкую попсу крутят постоянно. Когда мы были в отеле, вообще не возникало ощущения, что мы в Турции.

По-настоящему хороша в этом отеле только анимация - и тут даже хорошо, что хозяин жмот, потому что, решив сэкономить, он пригласил русских аниматоров (которые, ясное дело, дешевле, чем немцы или скандинавы). Очаровательные ребята - профессиональные танцоры, они там не только показывали данс-шоу, но и ставили скетчи, вели конкурсы, всякие активнеые игры, общались с гостями - в общем, работают просто на износ, и в человеческом плане все просто супер! Девчонки и мальчишки, если прочтете этот отзыв - спасибо вам еще раз за все!

Мой вывод такой - русским в этом отеле делать нечего. Даже если вы любите отели, где мало русских, этот вам точно не понравится, как только вам дадут понять, что ваш номер шестой...

А с другой стороны - русские, езжайте в Эмирхан! А то наши аниматоры там совсем родной язык забудут :)


Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100