Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Валери Бич (Valeri Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Валери Бич на майские 2005 :)
 
Тема:

Валери Бич на майские 2005 :)

Ответить
<<<
Прислал: valerianka

Москва
Ездил: 9-5-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

классно отдохнули :) рада, что выбрали этот, на первой линии, близко к дискочам (Inferno, Aura First "Moscow Style" - рекомендую:))), и еще Buda перестраивается - интересно, что получится? :)) да и до "Арбата" недалеко. прикольный интерьер. нафоткались! :) там же и местный профи-фотограф предлагает свои услуги :) Думаю, классно там в жару - холл темноват и всегда прохладно.. :) бассейнами не пользовались - да и в море не особо купались - потому что прохладно казалось :)) в подвальном этаже сауна, баня и бассейн - тоже не хотелось почему-то :)) лифт имеется :)) бар на пляже платный. пляжные полотенца выдавали по приезду, можно менять раз в 3 дня. я тока 1 раз за 10 дней меняла - потому что не купались практически :))

номера очень приличные, места в дабле хватало :) ванная тоже радовала :) вместо ключа - карточка:)) вообще отель сначала на немцев рассчитан был - это чувствуется :)) мы книгу отзывов посмотрели на ресепшн - все довольны были :))) вид на море и горы - потрясный - сидишь за столиком, кушаешь на открытом воздухе - и глаз радуется :)) можно конечно и внутри :)) опять же, народ по променаду гуляет - можно всех подробно рассмотреть :)) а также клумбочки, цветочки :)) кошечки гуляют, народ их прикармливает :))

кормили прилично :) все при всем :)

меня кстати Валерия зовут - так я к гиду пристала - и мне презент в день отъезда вручили :)) футболку с логотипом отеля - там кое-кто из персонала в таких ходил :))) мелочь а приятно :))) ах, да, нам еще в первый день (нас было 4 симпатичные девчонки, как на подбор :)) за ужином бутылку белого вина в ведерке от хозяина отеля вручили :))) ну это плюсы отдыха в хорошей компании - не пройдете незамеченными :))

скоро вывешу фотки - скину ссылку - или пишите - с удовольствием отвечу на вопросы по отелю, дискотекам и кемеру в целом :))

lemurka (собачка) gmail (точка) com


Валери Бич (Valeri Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Валери Бич (Valeri Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100