Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алантур (Alantur) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Alantur для русских
 
Тема:

Alantur для русских

Ответить
<<<
Прислал: sushka_2003

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 5

Новый отзыв

Всем привет, захотелось тоже написать отзыв.

Только вернулись из этого отеля, что можно сказать:

По впечатлениям прошлого года (были в Симене (Кемер), навидавшись там всякого, наслушавшись русского шансона и т.п. решили поехать в отель где мало русских, поэтому то и выбрали Алантур. И что скажу я вам: даже не знаю что лучше, наши пьяные соотечественники или немцы пенсионного возраста, которых в отеле ну 80% точно, которые при этом устраивают массовки и дико орут постоянно и еще женщины под 70 очень любят загорать топлесс, потрясающее зрелище... Анимация токо на немецком и ломанном английском, и вообще создалось впечатление, что аниматоры нас (русских) просто боялись, они как-то с опаской на нас всегда смотрели и старались к нам не подходить, хотя мы очень себя прилично вели. Таким образом все развлечения соотвественно: идиотская анимация (вечернее шоу), над которыми немцы ржут так, что стены трясутся, на дискотеке нет никого, т.к. нет молодежи. Так что для молодежного отдыха это не вариант, хотя Аланья совсем рядом и можно там тусить каждый вечер, а в отеле нечего делать. Да и с детьми кстати не очень, по крайней мере в главном корпусе. Потому что все окна главного корпуса выходят на площадку где вечерние шоу и до 24.00 там так все грохочет, что спать нереально.

И еще один момент, который всех шокировал, это то, что типа в солидном отеле где хозяин немец, на ресепшн работают ушлые турки, которые так нае...обманывают туристов, как себе ни один ара на рынке не позволит. Нашего друга обманули на 100!!! долларов, когда мы уезжали и расплачивались по счету, еще одну девушку заставляли 2 раза платить по счету, она платила вечером накануне, а с утра пришла, а ей говорят: ты не платила, плати еще...Еще одних ребят пытались наколоть с курсом. Короче дурдом!

Еще один минус: ну очень убогие номера, просто караул, особенно шокировало то, что душ находится прямо в комнате, еще бы унитаз в комнате поставили, т.е. за шторкой, ванной комнаты как таковой нет вообще.

Ну в заключение о хорошем:

сам отель вобщем-то очень даже, отличная территория, обалденная кухня, нормальный пляж и вход в море, бассейны, турецкая баня, тенисные корты и т.п. и обслуживание хорошее, за исключением кидалов на ресепшене.


Алантур (Alantur) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алантур (Alantur) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100