Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикано Кастер Клаб (Tropicano Kustur Club) HV1 Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по отелю
 
Тема:

Отзыв по отелю

Ответить
<<<
Прислал: alex_a

Москва
Ездил: 26-6-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Были с мужем в отеле прошлым летом. Есть у этого отеля одна особенность, о которой в агенстве нам не сказали. Это то, что пляж находится через дорогу, по подземному переходу. Это для нас было открытием уже по приезду (открытием неприятным, т.к. готовы мы к этому не были). Ну и к тому, что пляж - это полоска пляжа вдоль дороги (соответсвенно).

Все остальное в отеле - отлично: очень хорошие чистенькие номера, уборка в номерах тоже, питание очень хорошее (муж поправился на 6 кг), 2 бассейна (один с горками). Анимация была на французском, английском и турецком (на русском не было), но для меня это не принципиально. Те, кто не знал языка - расстраивались. Но у нас был всего 2 заезд русских в этот отель, так что это не удивительно. Может, сейчас и поменялась эта ситуация. Вообщем, отель понравился (несмотря на недоразумение с пляжем, хотя если бы узнали об этом в Москве, то поехали бы в другой отель). Отдохнули очень хорошо, не жалеем, что в него попали. Сам город Кушадасы понравился больше, чем Анталия. С удовольствием ходили туда в базарные дни: покупали черешню оч-чень крупную (фрукты в отеле давали, но черешню почему-то нет, а не поесть такую крупную черешню - как-то неправильно).


Тропикано Кастер Клаб (Tropicano Kustur Club) HV1 Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикано Кастер Клаб (Tropicano Kustur Club) HV1 Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100