Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Салмакис Бич (Salmakis Beach Resort) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
4* сервис
 
Тема:

4* сервис

Ответить
<<<
Прислал: miramaxx

Санкт-Петербург
Ездил: 9-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали в июне 2004г.

Из плюсов отеля могу назвать питание - конечно, это не 4 звезды, а хорошие 3, но обилие вкуснятки на ужин (я - сластена!!) спасали.Фруктов мало, зато на завтрак пекли очень душевные блинки. Пляж свой, бесплатный, бассейн не плохой, но возникали проблемы с шезлонгами, немцы-отдыхающие особо не церемонились, могли запросто переложить наши вещи с шезлонга на травку, когда мы убегали купаться в море.

А теперь о минусах. Самый большой минус - это ПЕРСОНАЛ. КОШМАР!!!! Причем начиная с портье и заканчивая хозяином. Пошлые хамы!Нас не взлюбили за то, что мы не отвечали взаимностью на их сальные взгляды (вот примитивные существа!!!) и настойчиво требовали протереть пыль в нашем номере, когда мы туда заселились. В отместку эти турецкие бараны украли с террасы кеды моей подруги (кеды были старые и грязные - мы вернулись с рафтинга и оставили сушить).Когда мы просили компенсировать эту кражу, мотивируя тем, что терраса, как и балкон, территория номера и это их вина, что в их отеле не могут обеспечить нормальную охрану, хозяин вышел из себя и орал на весь коридор (очевидно турецким матом).До этого, разговаривая с нами в своем кабинете, он пытался повысить на нас голос, на что моя сестра быстро поставила его на место, сказав, что он не имеет никакого права разговаривать с нами в подобном тоне.Видимо, для турка это чудовищное оскорбление - когда женщина ставит его на место, он вышел из кабинета в коридор и там дал волю, хорошо, что мы их языка не знаем.Когда к нам в отель заехали наши друзья- французы, эти уроды на рисепшене сказали, что нас вообще нет в отеле (не могли простить очевидно, что променяли их-красавцев на каких-то французов!!)

Самое интересное было когда мы уезжали. Я татушкой из хны испачкала простынь на кровати. Так нас вынуждали заплатить 30 долл за это!!!! На эти деньги можно пол Турции простынями укутать!! Нам еще повезло, что с английским и со скромностью проблем у нас нет.Естественно платить мы отказались, хотя даже представитель турфирмы (маленький гнусный турок, клеящийся к нам в день приезда) говорил, что ЗАПЛАТИТЬ МЫ ОБЯЗАНЫ!!!!!!Кстати, турфирма называется "Bentur", это там так заботятся о клиентах!!

Сейчас эти гадости мы вспоминаем со смехом, не в каждом отеле 4 звезды вам прийдется стирать простынь и доказывать ослам-портье, что это они теперь вам должны заплатить 30 долл за работу ))))) Кстати, отстиранную простынь лично досматривал сам ХОЗЯИН.

Вообще отдохнули мы классно, оторвались по полной. Но этот отель все-таки не советую. Очень уж охамел персонал.


Салмакис Бич (Salmakis Beach Resort) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Салмакис Бич (Salmakis Beach Resort) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100