Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Внимание!РУКОВОДСТВУ И ГОСТЯМ ОТЕЛЯ!
 
Тема:

Внимание!РУКОВОДСТВУ И ГОСТЯМ ОТЕЛЯ!

Ответить
<<<
Прислал: Марба

Волгоград
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Осторожно,- Алмаз!

Хочу поделиться своим печальным опытом общения с одним парнем по имени Алмаз. Кому-то этот рассказ покажется смешным, кому-то грустным, но я хочу, что бы его прочли те, кто при встрече с ним решит, что имя соответствует содержанию и, не дай Бог, купится на этот антураж, так же, как и я когда-то. И не я одна. Все, кто отдыхал в «Аквамарине» прошлым летом поймут, что я имею ввиду (в прошлом году он в числе прочего работал в «Аквамарине», да и где он только не работал!)

На первый взгляд: очень порядочный, скромный, чертовски обаятельный и привлекательный юноша. Держится с достоинством, знает языки. В общем «интеллигент по-киргизски». У него есть все данные, что бы увлечь не одну дуру. И он этими данными пользуется умело. Артист – одним словом. Ладно, если бы он просто соблазнил для галочки в своём донжуанском списке. Это, как говорится, дело житейское и требует обоюдного согласия. Если очень хочется, то почему бы и нет. Но, это лишь начало спектакля. Дальше начинается сам спектакль, ради которого все и затеяно. Начинается сказка: люблю, куплю, веру поменяю (мусульманскую) , женюсь! Начинает рассказывать о состоятельных родителях, дескать, денег куры не клюют, а сюда приехал так от нечего делать. И как только ты уедешь домой, я тоже уеду. Что мне здесь ловить? Поеду домой, повидаюсь с мамой-папой, и через месяц – к тебе, любимая! Продам свою квартиру, и в твоём городе куплю. Будем жить-поживать…Смешно, да?

После отъезда начинаются переписки по Интернету, SMS. Потом ревность жгучая, после чего на почве ревности он якобы до дури напивается и теряет все свои заработанные честным и кропотливым трудом мороженщика (или кто он там) деньги. Так что домой возвращаться не за что. У родителей денег просить – гордость киргизская не позволяет, так что на тебя, любимая, вся надежда. Выручай, кроме тебя некому. Ну! Я ведь скоро к тебе приеду. И чем скорее пришлешь деньги, тем скорее приеду!

Или ещё лучше: Я тут, дорогая, шёл по улице, остановили полицейские, проверили документы, а у меня виза просроченная. Посадили в тюрьму. Хотят депортировать из страны, но опять-таки – не могут – денег на билет нету. Помоги, дорогая, а то в тюрьме холодно-голодно. Люблю, женюсь, и снова всё сначала – только денег дай! В общем, сценариев уйма. Всё зависит от того, насколько материально состоятельными вы ему покажетесь. После получения нужной суммы он исчезает без «спасибо» и обратного адреса. Да ещё и умудряется обиженного изобразить, что денег ждал, «не оправдала надежд…».

В общем, кто не верит, может проверить лично. Будет над чем посмеяться, когда пыль осядет. Только грустно, что смеяться будете сами над собой. А у парня за лето дополнительный заработок. Приличный, кстати. Общалась с подругами по несчастью, так что знаю, о чём говорю.

Слышала, что в этом году он уже объявился в Бельдиби в «Катамаране» или «Салиме». Но не факт, что на всё лето. Ему с таким промыслом на одном месте сидеть не резон. Поймать могут. Благо люди научились в Интернете не только хорошими воспоминаниями делиться, но и печальным опытом.

Вам решать вступать в клуб любителей АЛМАЗА ТИЛЕКЕЕВА или в другое какое дерьмо влезть.

В любом случае, приятного вам отдыха!


Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100