Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Внимание!Гостям и руководству отеля!!!
 
Тема:

Внимание!Гостям и руководству отеля!!!

Ответить
<<<
Прислал: Марба

Самара
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Осторожно,- Алмаз!

Хочу поделиться своим печальным опытом общения с одним парнем по имени Алмаз. Кому-то этот рассказ покажется смешным, кому-то грустным, но я хочу, что бы его прочли те, кто при встрече с ним решит, что имя соответствует содержанию и, не дай Бог, купится на этот антураж, так же, как и я когда-то. И не я одна. Все, кто отдыхал в «Аквамарине» прошлым летом поймут, что я имею ввиду (в прошлом году он в числе прочего работал в «Аквамарине», да и где он только не работал!)

На первый взгляд: очень порядочный, скромный, чертовски обаятельный и привлекательный юноша. Держится с достоинством, знает языки. В общем «интеллигент по-киргизски». У него есть все данные, что бы увлечь не одну дуру. И он этими данными пользуется умело. Артист – одним словом. Ладно, если бы он просто соблазнил для галочки в своём донжуанском списке. Это, как говорится, дело житейское и требует обоюдного согласия. Если очень хочется, то почему бы и нет. Но, это лишь начало спектакля. Дальше начинается сам спектакль, ради которого все и затеяно. Начинается сказка: люблю, куплю, веру поменяю (мусульманскую) , женюсь! Начинает рассказывать о состоятельных родителях, дескать, денег куры не клюют, а сюда приехал так от нечего делать. И как только ты уедешь домой, я тоже уеду. Что мне здесь ловить? Поеду домой, повидаюсь с мамой-папой, и через месяц – к тебе, любимая! Продам свою квартиру, и в твоём городе куплю. Будем жить-поживать…Смешно, да?

После отъезда начинаются переписки по Интернету, SMS. Потом ревность жгучая, после чего на почве ревности он якобы до дури напивается и теряет все свои заработанные честным и кропотливым трудом мороженщика (или кто он там) деньги. Так что домой возвращаться не за что. У родителей денег просить – гордость киргизская не позволяет, так что на тебя, любимая, вся надежда. Выручай, кроме тебя некому. Ну! Я ведь скоро к тебе приеду. И чем скорее пришлешь деньги, тем скорее приеду!

Или ещё лучше: Я тут, дорогая, шёл по улице, остановили полицейские, проверили документы, а у меня виза просроченная. Посадили в тюрьму. Хотят депортировать из страны, но опять-таки – не могут – денег на билет нету. Помоги, дорогая, а то в тюрьме холодно-голодно. Люблю, женюсь, и снова всё сначала – только денег дай! В общем, сценариев уйма. Всё зависит от того, насколько материально состоятельными вы ему покажетесь. После получения нужной суммы он исчезает без «спасибо» и обратного адреса. Да ещё и умудряется обиженного изобразить, что денег ждал, «не оправдала надежд…».

В общем, кто не верит, может проверить лично. Будет над чем посмеяться, когда пыль осядет. Только грустно, что смеяться будете сами над собой. А у парня за лето дополнительный заработок. Приличный, кстати. Общалась с подругами по несчастью, так что знаю, о чём говорю.

Слышала, что в этом году он уже объявился в Бельдиби в «Катамаране» или «Салиме». Но не факт, что на всё лето. Ему с таким промыслом на одном месте сидеть не резон. Поймать могут. Благо люди научились в Интернете не только хорошими воспоминаниями делиться, но и печальным опытом.

Вам решать вступать в клуб любителей АЛМАЗА ТИЛЕКЕЕВА или в другое какое дерьмо влезть.

В любом случае, приятного вам отдыха!


Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100