Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Asia-Hotel - Beldibi
 
Тема:

Asia-Hotel - Beldibi

Ответить
<<<
Прислал: olka074

Челyaбинск
Ездил: 19-7-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Считаю, что отель до заявленных трех звезд не дотягивает. Возможно, звезды были даны либо по блату, либо в качестве поощрения для дальнейшего развития :))

Во-первых - очень маленькая территория и детского бассейна как такового нет, только отделен угол взрослого, но назвать эту "плошку" бассейном как -то язык не поворачивается.. Столики "ресторана" выставляются прямо вокруг бассейна (больше некуда), так как места под навесом на всех не хватает, утром и вечером еще куда ни шло, а в полдень - ужас! Жарища невыносимая, те, кто приезжал с детьми, отправляли своих чад занимать столики под навесом за час - полтора до приема пищи... Вообще - то место под навесом занимали еще и по причине возможной нехватки еды :/ Создавалось впечатление, что так называемый "щведский стол" расчитывали ровно на одну треть отдыхающих. Сервис в отеле прямо скажем, ненавязчивый, то есть его почти нет.. Уборка в номерах нерегулярна, если не напомнишь, могут и "забыть". Полотенца и белье меняли лишь дважды за две недели. Улыбчивый персонал частично компенсирует это неудобство, однако, когда в номере песок на полу, как-то про улыбки сразу забываешь... Многие туристы приезжали с детьми, а детского меню разработано не было. Пришлось "наехать" на хозяина, после этого появилась каша и молоко на завтрак. Вообще с питанием в "Асии" засада. Как правильно заметили, то, что не доели на завтрак (огурцы, оливки) выставляют на обед, а то и на ужин. В обед салатов на всех не хватает. суп - баланда: в житком мучнистом бульоне плавают мелкие кусочки непонятного происхождения, на вкус - отвратительно! Мясо не дают, одна соя плохого качества, рыба - такое впечатление, что умерла своей смертью :)) Из напитков - раке, пиво, вино белое и красное, но на мой взгляд, все неслабо разбодяжены... Неплохие десерты (выпечка и пудинги в меду), но разнообразием также не отличаются...

Теперь насчет анимации: в первый вечер нашего приезда турки сами организовали "турецкую ночь" - типа плохого капустника, номера "самодеятельности" - пошлость одна, причем все это смотрели дети... Тематика - одна пышногрудая баба (по другому и не назовешь - переодетый мужик)встречается с двумя , тремя горячими турецкими парнями с соответствующим продолжением (в деталях)... Лучше бы девочек - танцовщиц пригласили.. но, видимо, хозяин на анимацию денег зажал.

Из плюсов - индивидуальный кондиционер в каждом номере (исправный), красивый вид на горы, практически бесперебойно - горячая вода.

Минусы (кроме уже названных) вокруг отеля - деревенские дома с курами (крики петухов будили нас каждое утро), засорившийся душ чинили три дня (безуспешно), рядом с отелем - пыльная проселочная дорога, по которой беспрестанно едут автобусы и машины.

Те, кто отдыхал только в отеле с детьми начинали стонать же к концу первой недели, а мы мотались каждый день в Анталию на дискотеки и т.д., в отеле только ночуя, так что в принципе несмотря на отель, отдохнули и оторвались по полной. И все равно, отель - для экстремалов!


Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100