Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
не так страшен черт...
 
Тема:

не так страшен черт...

Ответить
<<<
Прислал: amelj

Черкесск
Ездил: 15-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

В этом отеле мы с подругой отдыхали пролым летом. Ничего об этом отеле раньше не слышали, поэтому понятия не имели, куда едем...сначала нам не понравилось очень,отель больше напоминал какую-то базу отдыха или пансионат для престарелых и семей с детьми. мы не относимся ни к одной из данных категорий, поэтому...но потом как-то все само собой нормализовалось.Номер,который нам дали сначала, нам удалось поменять, прада, только на третий день.Но это стоило того.Что касается еды, то нам она показалась вполне нормальной, обедать правда лучше всего в ресторане на пляже, чем сидеть в этой душегубке на территории отеля, к тому же там все свежее,а в крытом ресторане подают в основном то,что осталось после ужина.Чтобы не отравиться и не заболеть животом, не надо экспериментов, не уверены, то лучше не берите, а выбрать всегда есть из чего.

Что касается обслуживаещего персонала, то я не могу согласиться с теми, кто говорить, что к русским там плохо относятся. Просто некоторый мои соотечественники вели себя как свиньи,а как к таким еще можно относиться.официанты там достаточно милые, был проавда, один @#$%, но нам удалось поставить его на место. есть там и начальник официантов по имени Зия,он очень хорошо говорит по-русски, если что обращайтесь к нему, кажется, он работает там каждый год.

Я не знаю,работает ли там еще дама по имени Анжелина или как там ее,но это просто привет...Пьет с утра и до вечера, пристает с предложениями остаться в Турции для заработков. к нам подходила, но мы ей объяснили,что нам это не очень интересует.Но при нас две девчонки согласились,острых ощущений видимо захотелось...

Пляж так себе, но бассейны очень хорошие, особенно тот,что у пляжа.

Анимация вообще никакая,но за неимением большего...Нам приходилось развлекать себя самим.

В целом отдыхом остались довольны,но молодым девчонкам там будет скучновато,если не найдете себе кавалеров,а выбор не такой уж и большой.за развлечениями надо ехать в другой место,это точно.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100