Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Комары
 
Тема:

Комары

Ответить
<<<
Прислал: Шматко

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

В Caria Holiday Resort был с семьей в 2002 и 2003 году. Впечатления позитивные. Рекомендую тем, кто в поисках "овощного" отдыха (в смысле "лежать как овощ на грядке") – здесь обеспечена абсолютная расслабленность туловища от головы, праздное ничегонеделанье, наслаждение прелестями местной природой (горами, сухим воздухом и чистым морем) и полным отсутствием цивилизации.

Регулярные автобусные транзиты "отель-пляж" способствуют определенному размеренному ритму проведения времени: завтрак к удобному для себя моменту отбытия автобуса, затем море до обеда, далее - автобус обратно к обеду, сам обед, отдых, бассейн или опять же автобусный вояж на море, после - ужин, вечерняя анимация…

Пожив в таком стиле, с какого-то момента можно запросто потерять ощущения времени, если, конечно, предусмотрительно не оставлять зарубок на деревьях :-). Вот это я и называю "овощным" отдыхом – в таких условиях туловище может полностью обходиться без головы.

Тем же, кому нужен энергичный городской драйв, ночная разгульная тусовка и т.п., в Карии делать нечего (как вы понимаете, по причине отсутствия данных факторов). Однако, экстрим можно найти везде, даже в Карии. В 2002 году катался на "банане" – итог: компрессионный перелом позвонка (узнал об этом диагнозе только на Родине). Все подробности этого печального события опускаю (сплошное головотяпство со стороны организаторов в купе с собственной глупостью), просто делюсь резюмирующей информацией со всеми: со страховкой, с которой мы, россияне, выезжаем в Турцию, можно сразу сходить в одно место – она там ничего не значит. Надеяться можно только на себя. Даже наличие энной суммы деньзнаков, к сожалению, ситуацию там не исправит – в лучшем случае вам смажут ранку йодом (за 50 американских гульденов – это минимальная такса, после чего дипломированный "доктор" позволяет своему заду оторваться от кресла).

Тем не менее, на следующий год приехал туда же и, полностью исключив какой бы то ни было экстрим (даже в виде байдарки или водного велосипеда), неплохо отдохнул и туловищем, и головой.

Теперь, собственно, о комарах.

Вопрос. В 2002 году был в июле – комаров не было.

В 2003 году был в конце июля-начале августа – под конец появились (по вечерам) комарики. В 2005 году, возможно, опять соберусь туда.

Вопрос бывалым – есть ли в конце августа–начале сентября в Карии комары?

Заранее благодарю за отклики.


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100