Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Последние новости об отеле
 
Тема:

Последние новости об отеле

Ответить
<<<
Прислал: TTTTTTTT

Санкт-Петербург
Ездил: 1-5-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Вернулась недавно из этого отеля. Отдыхала с ребенком 2 года и родителями. Были в начале мая, как раз начало сезона. В первый момент была шокирована, так как прочитав отзывы и описание отеля ожидала большего. Работал один ресторан (завтрак, обед, ужин) плюс итальянский ресторан вечером по записи и два бара - один на улице у бассейна до 6 вечера и один в помешении. Поэтому при желании насладиться каким-нибудь напитком вечером возникали сложности. После ужина весь отель "висел" на барной стойке находящегося в помещении бара, а он, прямо скажем, не велик и там довольно накурено. В баре работал один бармен, поэтому ждать приходилось долго (это относится и к безалкогольным напиткам, так как их тоже наливали в баре). Алкоголь наливался каплями, обильно разбавлялся колой или соком. Комментарий наших соотечественников: "Хорошо что литр с собой прихватили!".

Однако постепенно жизнь наладилась. Бар у бассейна стал работать до 11, открылся бар на пляже. Алкоголь можно было попросить не разбавлять и его наливали сколько захочешь, рабочей силы (барменов) тоже прибавилось.

Отдельно отмечу питание, оно было бесподобно. Все очень вкусно и разнообразно. Есть чем покормить ребенка - пюре, вареные овощи, мясо, кура, рыба. Про сладкое вообще не говорю - куча всяких тортов с фруктами, местные сладости, компоты и т.д. Были и язык, и мидии, и креветки. Отдельно прямо из печки турецкии лепешки с разными начинками. Мясо на решетке и пр. Фруктов тоже много, даже клубники хватало всем.

Единственное такая особенность, если, например, обед до 14:00, то ровно в 2 выходит группа официантов и все мгновенно убирают. Так что в пять минут третьего Вы останетесь без обеда. Но что делать, правила есть правила. Кроме того в течении дня можно заказать пицу, в баре на пляже тоже чем то подкармливают и бесплатное меню room servicе. Но я лично этим даже не интересовалась, так как есть так много не могла. Да, еще торты с выпечкой и мороженное.

Контингент почти одни немцы. Редкие единицы из обслуживающего персонала говорят по- русски, но можно было без проблем общаться по-английски. Анимация вся на немецком, хотя кое-что иногда и на русский переводили. Для детей мини-клуб тоже на немецком, но моему было все равно, вот он то отдохнул на славу. Отель полон детей всех возрастов и даже мой маленький ребенок находил с кем поиграть. Каждый вечер тянул меня на детскую дискотеку, где выплясывал вместе со всеми детьми. Отсюда вывод - отель хорош для детей. Есть и детские горки и игровые комнаты и детские стулья в столовой.

Из минусов - не хватало матрасов, место надо было занимать часов в семь. Хорошо у меня родители рано вставали и всем этим занимались. Матрасы и полотенца выдают в будке и их надо самому тащить до пляжа метров 100. Согласитесь, когда их два, а еще вещи и ребенок, который постоянно убегает - это не очень удобно. Если бы была одна, тогда, конечно, не проблема. Были случаи, что вещи скидывали, пока тебя нет, а матрасы забирали. Может в этом и есть какой-то смысл, так как половина лежаков простаивали весь день пустыми. Видимо народ занимал места так, "на всякий случай". Хотя, когда скидывают твои вещи не очень приятно.

Номера хорошие, чистые, убирали хорошо. Правда регулярно оставляла на чай. В номере сейф - бесплатно. Кондиционер регулируется из номера.

В общем впечатление об отеле осталось неплохое, но второй раз туда не поеду - скучновато.

/18.08.04 17:37


Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100