Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Магнифик (Magnific) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
В Магнифике воруют!
 
Тема:

В Магнифике воруют!

Ответить
<<<
Прислал: Natela

Москва
Ездил: 6-5-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Дорогие друзья! Отдыхала в Магнифике на майские праздники. Может мой случай конечно и единичный, но мой номер "почистили" в самый первый день отдыха, стоило отлучиться на пляж на 2 часа. По возвражению в номер, пропали следующие вещи: фотоаппарат (новенький, еще не успела и кадра сделать), коробка конфет, чипсы (этому я не очень расстроилась). Поразило то, что на столике около зеркала демонстративно лежали мои ключи от московской квартиры со снятым брелком, хочу заметить, что до этого они лежали в сумке, во внутреннем кармане!!! Сумка была начисто подчищена, вытащили всякую всячину:салфетки, ручку, жевачку.....Слава богу, что все документы и деньги были взяты с собой. О случившемся, сразу же было доложено на ресепшн. Попросили написать претензию на английском и пообещали проинформировать меня о результатах. Так и не проинформировали, даже не извенились. Также, по моей просьбе и по просьбе гида, мне не приготовили завтрак в дорогу ( отъезд в аэропорт из отеля был в 3 ночи), хотя просили это сделать заранее. Но, несмотря ни на что, от ребят с ресепшн осталось хорошее впечатление, улыбчивые и разговорчивые. Тем не менее, жить в этом отеле мне было уже неприятно, расслабиться не получалось,каждый раз покидая свой номер, боялась опять не обнаружить свои вещи.

Так что делайте выводы.

Если этот случай вас не пугает и вы собрались поехать в Магнифик, спрашивайте - расскажу об отеле в целом, о пляже и т.д.

P.S.Около входа в отель,на бетонной стене красными буквами написано "Magnific - check in and chill out". Другими словами " Проверьте Свой багаж и не рассла@#$%йтесь!":)))


Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100