Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ответ marvik
 
Тема:

Ответ marvik

Ответить
<<<
Прислал: Olga_5522

Москва
Ездил: 29-9-2003  Оценка: 1

Новый отзыв

Была в сентябре 2003, но размер территории (как видимо, и всё остальное), думаю, не изменился. Территория по площади меньше футбольного поля раза в 1,5-2. Она просто крошечная, гулять негде, учитывая ещё и то, что за территорией не разгуляешься: грязь, пыль, в общем, обычный турецкий посёлок, по сути проезжая часть. До Кемера и Антальи ехать недолго, но пешком точно не доберёшься, чтоб погулять.

В море я лично спускалась редко и с неохотой только лишь потому, что там бетонные пирсы и лесенки в воду, которые периодически затягиваются тиной и становятся скользкими. Короче, пляжа и входа в море (в привычном представлении) там нет.

Бар есть, но бесплатные напитки (по системе всё включено) наливают до 23-00, дальше - за свои. Напитки далеко не лучшего качества.

На счёт занятий аниматоров с детьми ничего сказать не могу, т.к. ездила одна. Но понимаю, что с детьми там точно делать нечего, потому как ребёнка надо самой затаскивать в воду и думать "как бы не свалиться со всех этих ступенек"!!

Ночной дискотеки тоже нет, предположительно она должна проходить в подвале гостиничного корпуса, но я там ни разу никого не видела. Диско есть в соседнем отеле на улице под навесом. Не ахти, но терпимо.

Магазинчиков много, этого добра там хватает на каждом шагу. При отеле - ювелирный. Но не советую в нём ничего приобретать, поскольку моё кольцо через полгода носки оказалось... просто не золотым..


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100