Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось!
 
Тема:

Нам понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: AntonZ

Москва
Ездил: 13-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Перед тем как ехать в Турцию я облазил весь интернент, ища отель куда поехать. Но везде один негатив. Из-за этого чуть не лишил себя удовольствия от поездки, потому что покупал рутевку за один день и продажи закрывались прямо перед носом. А я все сидел и выбирал из оставшихся вариантов, вспоминая все что прочитал в инете. В итоге остался один БЛЮ ФИШ и я взял его очень сомневаясь в правильном выборе.

Нашим туроператором стал Пегас.

Отдыхал я с девушкой, мне 21 ей 19 лет.

Сегодня когда пишу эту статью в душе очень тоскливо и грустно.

Отдых получился прекрасным. Ни каких проблем не возникло с самого начала путешествия. Правда дорога от аэропорта до отеля немного утомительна, пока всех развезли прошло 3 часа(БЛЮ ФИШ предпоследний в маршруте).

Об отеле и отдыхе отдельно. С самого начала мы попали под внимание персонала, аниматоров и администраторов. Номера в отеле очень приличные и с хорошим видом. Правда девушкам стоит всетаки фен взять с собой. Все чистенько оккуратно, ухоженная территория, удобное расположение бассейна и бара. Аниматоры не дают скучать, постоянно проводят игры и конкурсы ненавязчиво предлагая тебе поучаствовать. Мы очень много времени проводили на пляже, много плавали, когда сгорели, участвовали в играх.

Питание в отеле прекрасное, около 10 видов салатов, мясо, гарниры, выпивка; никто не оставался голодным.

По вечерам аниматоры устраивали театральные шоу привлекая к участию отдыхающих, поверьте это весело! После шоу играет музыка и можно танцевать.

Персонал в отеле хороший, все ребята веселые и то что не все из них знают русский не означает что вас не поймут, будьте проще. Я очень плохо владею английским и это не было для меня препятствием, меня понимали.

До Алании не далеко автобусом на 2 стоит 1 доллар. Мы ездили на дискотеки несколько раз, автобус заказывали аниматоры. Такси полно, пожалуйста. До Конаклы еще ближе всего 2 км.

Подводя итог скажу что отдохнули мы классно, прекрасный отель. Компания у нас подобралась супер, не только молодежь. Вообще в отели отдыхают в основном русские, немцы, поляки и голландцы.

Пляж через подземный переход, очень удобно, на пляже бар, и шезлонги. А что еще надо!!!

В номере мы проводили 30 мин для подготовки к ужину и вечернему шоу и ночь. Поэтому смысла для того чтобы был телевизор и еще чтото лишнее не было. Большой телевизор есть в холле и с удовольствием все смотрели финал кубка УЕФА как ЦСКА рвал Спортинг.

Очень грустно было уезжать, оставлять полюбившуюся компанию и знакомых из работников.

Вообще понравились все отели в которые мы заезжали когда развозили людей из аэропорта. Думаю в следующий раз не буду столько лазеть в инете и читать негатив от тех людей которые едут на отдых сами не зная чего они хотят.

Мы знали и все получилось. Отдохнули великолепно.

С удовольствием побываю еще раз в этом отеле!!!


Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Фиш (Blue Fish) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100