Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелани (Melani) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Про Мелани
 
Тема:

Про Мелани

Ответить
<<<
Прислал: Ната_К

Москва
Ездил: 7-5-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Наконец-то добавили мое описание отеля, так хочется поделиться впечатлениями, а этого отеля не было.

Значит так. Отель только открылся после ремонта и все фоты, которые можно нарыть в сети старые, отель сейчас гораздо симпотичнее, зелено-красный со стеклопакетами. Отзывов по этому отелю тоже нет, так что мой будет первый :)

Надо сказать, что свои деньги и свои звезды он оправдывает. Ни больше ни меньше.

Территория и развлечения:

по сути ее нет :) Отель стоит буквой П и внутри бассейн, лежаки и столики для тех, кто хочеть кушать на улице. Водная горка на территории отеля - отпад! Я как ребенок с нее каталась, даже копчик отбила :)

В "холле" одного из корпусов есть тенисный стол и бильярдный. Бильярд платный. Турецкая баня и сануа бесплатные. Можно заказать стандартный набор услуг: пилинг, массаж, маску. НО пилинг делают ОДНОЙ варежкой всем. Имейте в виду это.

Дискотека расположена в подвале, а вот рядом с ней находится турецкая баня и из-за этого в помещении диско очень влажно, с потолка капает и даже сидения мокрые. Говорят там поставили кондей после моего отъезда, но я не уверена, что это спасает ситуацию. Помещение диско не большое, я бы сказала маленькое.

Анимация:

ее сначала не было вообще, потом какая-то вялотекущая, а за два дня до моего отъезда пригласили нового шефа анимации, он начал проводить мини-диско и разные конкурсы для взрослых, наладили музыку, в общем стало уже все нормально.

Еда, питье:

вполне приличная. Шведский стол. Завтрак: яйца в смятку, в крутую, омлет, колбаса. сыр, огурцы. помидоры, масло, булочки (очень вкусные сами делают кажется), мюсли и разные заливки для них, чай, кофе. Обед и ужин: куча салатов, свежие овощи, зелень, горячее: мясо/курица/рыба и два гарнира, суп-пюре.

В течение дня до 22-30: чай, кофе, юппи, вода из кулера и алкоголь. После 22-30 ВСЁ даже вода за отдельную плату (пиво 2 дол. больше ничего не брала).

Разбавляют коньяк, достаточно сильно. При чем это началось, когда основная масса немцев уехала и отель стал в основном русский. Зато не разбавляют водку и Raki. Я видела как бармен выливал остатки из стакана в емкость с "соком". Я и так-то этот Юппи не пью, а уж после этого и подавно, так что лучше пивка, они его наливают из герметичного бочонка :) Да и вино нам наливали не вкусное, т.е. это вино, но качества деревнской бражки. Подруга, которая отдыхала дольше меня рассказала, что им пытались вместо водки втюхать жидкость по запаху напоминающую разбавленный технический спирт. После обращения к администрации, заменили молча и сразу.

Сервис:

нормальный, как везде в трешках. Убираются каждый день. В ресторане только убирают посуду, но если дашь денег могут таскать тебе выпивку и чай и кофе :) На ресепшене или где-то на территории отеля всегда тусуется "представитель администрации" Светлана, она русская и всегда реально помогает. В анимации сейчас работает Ольга, она из Харькова приехала на практику, так что у нее тоже всегда можно что-нибудь узнать.

Пляж:

На пляже галька, вход в воду не очень (на дне какие-то лежат плиты), но чуть левее можно в море по песочку заходить. Лежаки, зонтики стандартные и бесплатно.

Около отеля полно разных кафешек, магазинов, да и до Алании 3 км (я туда пешком ходила, но можно на долмуше доехать), так что развлечься при желании есть где.

Базарный день в Алании четверг после обеда и вся пятница, а в райончике около отеля - понедельник. В эти дни дешевле можно купить фруктов. Я покупала в маркете клубнику по 2 доллара, в эти дни можно купить за один. Ну и кто не знает, около отеля все дороже, например, мороженное мы купили в Алании за 700 ихних тыщ, а в отеле и рядом оно стоит 2 доллара.

резюме: если с деньгами будет туго, а отдохнуть захочется, я туда еще раз поеду, потому что бывает гораздо хуже.


Мелани (Melani) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелани (Melani) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100