Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Лично мне - понравилось
 
Тема:

Лично мне - понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Сталевар

Ижевск
Ездил: 30-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездил в прошлом году. конец августа - начало сентября. Общее впечатления - очень и очень хорошие. Возможно из-за того, что были в первый раз. Без минусов, правда не обошлось, но плюсы это все перекрыли.

Размещались в стандартном номере (№625). Вид с балкона - потрясающий. Из минусов номера - 1. текущая из крана вода, 2. кабинка душа была немного сломана - дверь болталась и не закрывалась. 3. Форточка в душе открывалась совсем чуть-чуть, из-за того, что упиралась в душевую кабинку. Как я понял это был частный случай, т.к. у всех соседей они открывались нормально. После встречи с гидом на следующий день первые две причины были устранены.

Сам номер нареканий не вызывал.

По расположению - мы находились в 2-х минутах медленной хотьбы до крытого ресторана и верхнего бассеина с баром. И в 5-ти минутах до самого пляжа, на котором располагались помимо самого пляжа бассеин, горки (правда работали в определенное время) 2 бара. Был еще фитнес зал, но я туда и не заглядывал. Так-же в этой зоне отдыха был стол для пинг-понга, теннисный корт, открытый ресторан, дискотека. На пляже есть пирс. Романтичное место. Вообщем очень удобное расположение, что зона сна и зона отдыха расположены раздельно :) А сама дорога проходит через потрясающий сад.

Вечерняя анимация средненькая. Но в течении дня постоянно проходят игры (дартс, волейбол и др.) Сам принял участие в водном поло, где сборная России+Германии проиграла чистой Германии 8-10.

Еда и питье - на хорошем уровне. Первоначально показалось, что из такого разнообразия мы все не попробуем, оказалось что попробовали почти все через неделю. Но вот всех сладостей так до конца и не испробовали :)

На чистоту - в отеле отравления были, факт, но нас это обошло стороной.

Персонал - хороший и отзывчивый, особенно пареньки на верхнем баре. Так-же в ресторане был один повар (скорее всего) который так-же очень хорошо к нам относился. Постоянно улыбался и всячески приветствовал. А в первый день вообще на мою тарелку положил кучу всяких булочек и хлеба :)

Свободные лежаки на пляже и у бассеина можно найти без особоых проблем.

Если говорить о минусах, то:

1. Несколько раз днем отключали электричество.

2. Уборщица забрала мою ложку, которую я привез из дома, решив, что она из ресторана :) Но в первый день она навела такой порядок у нас в номере, что мы были просто поражены.

3. Дверь могла бы быть и потолше :) Просто в одну из ночей наши соседи почему-то часто хлопали дверью, из-за этого пару раз просыпался.

На счет шума от транспорта - лично я не могу сказать что он шумный. Я на него вообще не обращал внимания, поэтому он мне не доставлял никаких хлопот.

Если краткое резюме, то отель для спокойного отдыха. Семейного с детьми. Или для тех, кому не нужна бурная ночная жизнь.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100