Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амос (Amos) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель
 
Тема:

отель "Амос" хороший

Ответить
<<<
Прислал: Jud

Екатеринбург
Ездил: 6-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Сразу скажу, что была в Мармарисе одна и всего неделю. Номеров singl в отеле нет, поэтому жила в двухместном номере. Каждый раз, когда я выходила на балкон или бросала взгляд в окно, я видела МОРЕ, бухту Мармариса (особенно красив Мармарис и его окрестности по утрам - такой тихий, спокойный, весь в легкой дымке, очень красиво). До пляжа рукой подать. Нехватки мест на пляже не ощутила ни разу. Еда мне нравилась на протяжении всей недели. С ресепшн проблем не было, персонал доброжелательный и внимательный. По-русски, правда, говорить с ними и не пыталась, но по-английски все проходило гладко. Мне очень понравилось также, что в отеле нет ни одного номера, окна которого выходили бы на проезжую часть или располагались близко к соседним отелям (кто в Мармарисе был, тот поймет, о чем я). Еще один плюс расположения - это еще не Ичмелер, но уже и не самый центр города, место нешумное, но вместе с тем до улицы баров добиралась быстро.

Многие ругают напольный кондиционер, но мне он даже понравился: простудиться с ним невозможно; работал исправно; включала, когда хотела.

Мебель, конечно, старовата, но вполне сносная. Правда, убирать комнаты могли бы и получше (ковровое покрытие не пылесосили ни разу за всю неделю). Но туалет всегда был чистым, полотенца меняли раз в 2 дня, постель за неделю - 1 раз. Ни деньги, ни вещи не пропадали.

Понравилось. Если бы не ожидающие дома маленькая дочка и муж, уезжать бы не хотелось точно.


Амос (Amos) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амос (Amos) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100