Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мериан (Meryan) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Скучно...
 
Тема:

Скучно...

Ответить
<<<
Прислал: алис

Москва
Ездил: 27-6-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Я была в этом отеле с 3-х летним ребенком первый раз в Турции и сравнить мне было не с чем, понравилось просто ощущение отдыха. Сейчас, собираясь во второй раз, я уже знаю что мне надо и поэтому остановлюсь подробно на описании этого отеля.

Обслуживание и персонал. Твердая 5. Очень душевные, интеллигентные и красивые. В ресторане официанты все вовремя убирают, приносят и т.д. У нас была ситуация что заболел ребенок и мы ездили в Аланию в отеление скорой помощи (сериал смотрели?) и вернулись поздно когда ужин уже закончился. По моей просьбе мальчик с ресепшена принес нам легкий ужин учитывая наши с сыночком пожелания. Убирались каждый день, чаевых я ни разу не давала. Случаев вовровства не было.

Номер. Номер нам достался маленький-премаленький, не развернуться и с видом на стройку. Надо было конечно попросить нас переселить но я почему-то не догадалась. Не до этого было. А так все работало. Сейф в номере есть платный но в залог, при отъезде деньги возвращают. Не звоните за границу с телефона в номере - даже за одну минуту мне насчитали 15 долларов. Причем узнала я это только перед самым отъездом, когда автобус уже ждал за воротами. Это сильно испортило впечатление. Через дорогу от отеля (там стройка и все перекопано) находится магазинчик где есть телефон-автомат, а карту можно купить в магазине при отеле. Там же есть детские игрушки надувные игрушки по 2 доллара.

Территория. Как я уже сказала рядом с отелем прямо окно в окно идет строительство нового отеля. Поэтому выход из отеля тоже не радует пейзажем. Территория для 5* маловата, не развернешься. Но зелено, красиво, есть ручеек с мостиком.

Пляж. Это отдельная песня. Песок с галькой звучит очень даже романтично, но на деле мы имеем острые камни по всему пляжу а под ними выглядывает песочек. Никто не купался вообще. Ребенок испугался сразу и ни разу так и не зашел в море. Тем более вход в море очень крутой и тоже эти острые камни. Есть пирс метрах в десяти, то есть там глубина уже 2,5 м. Море в конце июня все равно было холодное, все время шла волна. Оказалось рядом с отелем имеется выход грунтовых вод в море и поэтому там оно холодное. Говорили даже что образуется воронка и кого-то чуть туда не засосало.

Анимация. Взрослая анимация представляла из себя несколько турков и несколько русских девушек. Они делали неплохие вечерние шоу, особенно когда других развлечений нет и деваться некуда, то можно посмотреть. Днем они подходили только к немцам, на дискотеке тоже. наверное, девушек с детьми они не любят. Детская анимация - это песня. Детская площадка находится у них на самом солнцепеке. Бедные дети (а их в то время было очень много) сидели на маленькой веранде друг у друга на голове и что-то вырезали и клеили каждый день с десяти до 11 да еще и в присутствии мам. Так хотелось сходить в сауну или в тренажерный зал, но увы.

Бассейны. Два больших бассейна, один маленький (по пояс) с горками, что очень удобно когда с горки едет твой ребенок, и ты его встречаешь. Есть лягушатник для маленьких, но вода там всегда была очень холодная.

Питание. Хорошее. Правда после обеда не готовят ни лепешки ни пиццу ни гамбургеры как в других отелях только сладкий полдник в 16 30.

До Алании ходит автобус. Я платила 1 доллар. Автобусы ходят до одиннадцати. Если вы хотите купить золото или кожу, то владельцы магазина в Алании делают вам бесплатный тансфер туда и обратно.

Туристы. Для молодежи еать туда не советую. Это отель для семейных пар. Вы там со скуки умрете. Дискотека есть в подвале основного здания, неплохая, но все зависит от публики, а тогда там были очень солидные взрослые семейные люди.


Мериан (Meryan) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мериан (Meryan) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100