Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ботаник в мае
 
Тема:

Ботаник в мае

Ответить
<<<
Прислал: iren76

Москва
Ездил: 25-5-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Ботанике в конце мая с ребенком 4 лет. В целом нам понравилось, поскольку для ребенка там был просто рай. Есть Лунопарк, мини клуб возле бассейна с горками ( пока родители загорают и т.д., любимое чадо развлекается неподалеку).

Вечером очень интересная взрослая анимация (один Корхан - главный аниматор - чего стоит). Каждая программа (и днем и вечером) заканчивается танцем Ботаника. Очень динамичная музыка и танец (за такую корпоративную и всех объединяющую задумку - 5 баллов с большим +).

Конечно, к началу сезона съезжается все больше народа. Русских намного больше, чем немцев. Удивило значительное количество украинцев ("шоканье" слышалось через каждые 10 шагов.) Похоже растет благосостояние наших соседей - ведь отель не из дешевых.

Единственный минус - это галечный пляж. Вход в море на растоянии 1-2м просто для героев или йогов (ходить по булыжникам, особенно если большая волна, невозможно). Конечно, там есть пирс, ступеньки, народ спускается в воду оттуда. Но лежаки не всегда находятся рядом с ним, и ходить с ребенком не хочется.

Лучший корпус Роза. Находится рядом с горками. С 3 этажа четных номеров (2-14) и нечетных (17-...) видно море.

С собой возьмите шампунь (в номере не дают) и Фумитокс в розетку от комаров. Так как корпуса находятся в тени огромных деревьев, комары водятся.

Полотенца под залог вначале отпуска выдаются на дню по 100 раз. Как промочите - идите меняйте на сухое. На балконе, особенно ночью, ничего не сохнет до конца.

Территория очень большая и зеленая. Очень много цветов, розы любых сортов. Все очень красиво.

Море еще прохладное, но купаться можно. Почти все время были большие волны, поэтому море у берега было грязное. Но зато во время затишья - очень прозрачное, видны все камни. Если бы не было так больно по ним ходить, впечатлений от их созерцания была бы масса.

Короче, кто едет с ребенком, не раздумывайте! Территория и развлечения того стоят!


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100