Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хил Сайд Бич (Hill Side Beach) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Свежие впечатления.
 
Тема:

Свежие впечатления.

Ответить
<<<
Прислал: Пумбаба

Москва
Ездил: 22-5-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Ну вот, вернулись...Ездили с 22.05 по 31.05. Клуб отличный-нет слов, особенно еда-теперь сижу на диете, семга практически каждый день, неимоверное количество баранины, различных ребрышек, рулетов, закусок, рыба-меч подвешенная в ресторане...:) Превращаешься в какое-то малоподвижное животное, которое способно передвигаться от номера в ресторан, оттуда на пляж, и все в обратном порядке. Персонал вышколенный, приветливый. Кругом чистота и лепота. Арбузы на пляже-очень радовали. Замечания: слабенькая экскурсия на черепаший остров-полтора часа ездына автобусе и затем на разваленом суденышке, не стоят купания в холодном море, а также часа хождения по ювелирному центру. Про отмывание себя от грязи под холодным душем-вообще минута молчания. Хотя,тезтуровский гид-Байрам, уверял, что это очень хорошая экускурсия с ребенком, ни в коем случае не берите эту экскурсию с ребенком, если ему нет 16 лет- мучения обеспечены всем.

Муж ездил на рафтинг, спас жизнь девушке с Украины, которая застряла с головой между двух камней. Бил ее по шлему и тянул против течения на себя, в то время, как остальных 2-х девушек унесло течением, а инструктор держал перевернувшуюся лодку. Девушка вышла на берег и поросила водки, выпить за свой второй день рождения... Слава Богу мужм живой вернулся, до сих пор не понимаю, кому выгодны такие экскурсии, сопряженные с неоправданным риском для жизни??? Причем, в прошлом году, женщина утонула именно на рафтинге.

Трансфер-никакой, спасибо, что хоть живыми довезли, тошнит на серпантине довольно сильно. Попросили сказать, хоть несколько слов о стране, обычаях и традициях-гробовое молчание было нам ответом. Нам лишь было объявлено о курсе местной валюты и том, какие знаки нельзя показывать турецким мужчинам-бред...

К недостаткам отеля можно отнести лишь отсутсвие подогреваемого бассейна для детей, так как вода в обычном была довольно прохладной- мой ребенок заболел по приезде. В детском клубе 2 бассейна, и самый маленький для крошек-просто ледяной, так как находится еще и под навесом-экономия сомнительная:( Может, в Израиле не знают, что такое пневмонии??? Смотрят за детьми там неважно. Может быть, это относится только к русским детям, как знать... Аниматор Лена, создает впечатление девушки пришедшенй с ночной дискотеки, она вяло сидит за детским столиком и вяжет макраме, а что там остальные дети делают-ее это мало колышет. Я оставалась, как и многие родители, со соим ребенком сама. Остальная анимация была просто суперская, отличные ребята, выкладываются по полной.

Много положительных эмоций, я приехала действительно отдохнувшей. Минусы можно найти везде, но в целом клуб отменный, хотя квоту для русских в этом году сократили до 10%, оно и к лучшему.


Хил Сайд Бич (Hill Side Beach) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хил Сайд Бич (Hill Side Beach) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100