Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
и снрва эмре
 
Тема:

и снрва эмре

Ответить
<<<
Прислал: chef

Санкт-Петербург
Ездил: 19-5-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Спустя полгода снова поехал в эмре,отель 1 год работает по системе олл,номера не поменялись,вода так же льется через край когда моешься,ну это мелочи.

1)Еда по сравнению с прошлым годом лучше,но на обед ужин и полдник в основном овощи,помидоры огурцы свекла салат и т.д.

2)пляж меньше не стал но почемуто не хватает матрацев но если приити к 9-00 то достанутся бич бой Осман стараеться если будут нормальные отношения с ним будет и матрац и лежак забит лично для вас

3)вода горячяя есть всегда,один раз ее не было но после жалобы отельному гду ривьеры Наде(Надюшка привет!!!!!!!!!)проблема решилась лился кипяток не смотря на то что отель был забит под завязку

4)алкоголь и прочее с 10-00 в пляжном баре только в нем(за ужином примерно до 23 00 работает 2 бар в ресторане)водка джин раки пиво(выпиваешь 10 стаканов и не в одном глазу)готовьтесь к тому что напитки в стекло наливают только за ужином,остальное время в пластик,также в баре кола фанта спрайт.вино и напитки(что то типа юпи)и вода стоят по периметру бара наливаешь сам,за один подход 2 напитка в руки,лобби бар в эмре за доп плату.

5)анимация так себе но ребята стараются как могут шоу меняеться раз в 4 дня.по 1 разу посмотреть можно.но с другой стороны приехать в мармарис и сидеть в отеле смешно есть бар и бич стрит,там все как прежде только на бич стрит закрыли клуб алькатрас и соответственно пенная дискотека только на бар стрит в крайзи дейзи.

6)убирают нормально,чаевые берут но особой разницы не понял,в прошлом году за 1доллар через день белье и полотенца меняли каждый день в этом году нет.

В общем и целом доволен и даже присутствие в течении 4 дней 340 подросков из Болгарии(пачка пьяных подростков каждый день это еще то шоу доложу я вам)не испортила отдых остался очень доволен если еще раз поеду то поеду сюда с удовольствием.


Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100