Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Инфинити (Infinity) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Infinity --- what is it.
 
Тема:

Infinity --- what is it.

Ответить
<<<
Прислал: Axell

Минск
Ездил: 25-5-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхал в INFINITY с 22.05.2005 (а реально с 23.05.2005 т.к. "уважаемая" Lanta tour всем задерживает на 12 - 16 часов вылет) по 02.06.2005. Отель новый и номера пока еще чистые. Кратко по пунктам опишу, что есть в отеле реально.

ПЛЯЖ. Пляж принадлежащий отелю находится примерно 2 км от отеля. Возят туда на автобусе по расписанию, которое часто нарушают. Хотя проблемы с шезлонгами/матрасами на пляже нет. А вот зонтиков может и не хватить. Вход в море - мелкая галька. Глубина свыше 2 метро начинается примерно в 10 метрах от берега.

Питание. Если Вы не вегетарианец вам не понравится т.к. 40% баклажаны, 30% рис, 15% всевозможная местная зелень. За две недели рыба встретилась 2 раза, мясо (курица) 3 раза. Фрукты представлены апельсинами (через день) и яблоками (дерез 3 дня). Изредка встечались зеленые сливы. Обед в день отъезда платный - 5 $.

Бар. Если не брать в расчет пиво - в баре делать нечего: наливают пиво, ракию, водку, причем последней может и не быть. Работает бар с 10 до 11.

Анимация. Вся анимация представлена плясками барменов и офицантов. Каждый день автобус, который возит на пляж завозит желающих на пляжную дискотеку. Вход на дискотеку бесплатный, но надо купить что-нибудь (пиво 3$). Правда музыка - 80% турецкая, аналогично и танцующие: почти все турки, клеющие девченок из СНГ. Лучше ходить на другие дискотеки, которые находятся вримерно в 20 минутах ходьбы от отеля.

Расположение и виды отеля. Отель находится на окраине Кемера, хотя до центра 10 минут ходьбы пешком, а до местных магазинчиков 5. Рядом с отелем находится законсервированная стройка.

Персонал. Обслуживающий персонал представлен киргизами, казахом и турками. Проблем с доведением своих требований до песонала не существует. Кто не понимает на русском, тот понимает на английском. Отельный гид, - Ахмет, может много наобещать но невыполить то, что обещал.

Спорт. В отеле бесплатных спортобъектов не обнаружено. Все что есть за деньги: бильярд (8$ час), настольный теннис (5$ час), дартс (2$ час), настольный футбол (5;). Бесплатно только нарды.


Инфинити (Infinity) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Инфинити (Infinity) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100