Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Полат Алара (Polat Alara Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Polat
 
Тема:

Polat

Ответить
<<<
Прислал: ph_x

Архангельск
Ездил: 29-5-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Прилетев в аэропорт Домодедово получили путевки только за 1,5-2 часа вместо обещанных 3. Как результат, нервотрепка и толпа жаждущих получить свои ваучеры.

Прилетев в Турцию - получили совершенно другой отель вместо того, который оплачивали. Из-за отсутствия желания портить себе отпуск отказались трепать нервы и просить другой отель.

Отель: территории просто нет, рядом идет строительство дороги и других отелей. Отель расположен в местности Окурджалар - следовательно, выйти вообще некуда, по-близости только центр Авсаллара.

В отеле абсолютное большинство немцев, а для русских даже не стараются переводить.

В номерах, расположенных на первом этаже одолевают муравьи и их душат каким-то "дихлофосом", что запах держится во всем отеле.

Еда: замучило однообразие, то, что остается с завтраков щедро заливается майонезом и подается на ужин под видом "салат".

Пляж, море: пляж рядом - 2-3 минуты пешком от отеля, лежаки, матрацы - бесплатно, полотенец - нет. Матрацы рваные.Пляж не убирается. Вход в море - нормальный: песок, камушки мелкие. Но рядом очень много стоящих на якоре яхт, которые возят отдыхающих на экскурсии. Дискотеки есть - проводятся в подвальном помещении, в котром отсутствует вентиляция, репертуар - турецкая попса, анимация - если сказать "слабая", то не сказать ничего: ежедневно по 30 минут, а по воскресеньям ее вообще нет и все на немецком языке.

Бассейн: присутствует, в конце отдыха сильно хлорировали воду, кроме этого после 20.00 - запрещено в нем купаться.

Ну и под занавес отдыха: практически 2 дня сидели и просто ждали информации по вылету, т.к. за сутки до даты вылета велели собрать чемоданы, т.к. мы "должны были выезжать" - это по информации Пегаса. Через час все отменили, но не сопроводили никакими комментариями и дополнительной информацией. Просто тупо сидели и ждали, что хоть когда-нибудь и кто-нибудь что-нибудь нам разъяснит. Вместо назначенного еще до вылета из России в 21.10 29 мая мы вылетели в 06.10 30-ого мая. Опоздали на поезд, т.к. Москва - это не конечный пункт. Пришлось менять билеты. Хотя, заранее согласовывалось время с туркомпанией и время выезда из Москвы выбиралось оптимально по совету последних.

Отель заплаченных за него денег не стоит, не поеду туда даже даром и с Пегасом вряд ли буду связываться впредь.


Полат Алара (Polat Alara Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Полат Алара (Polat Alara Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100