Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективно
 
Тема:

Объективно

Ответить
<<<
Прислал: zamsky

Тверь
Ездил: 14-5-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхал семьёй (я, жена, 2 детей и моя мама) с 14 по 26 мая 2005 г., из расчета $1100 на двоих на 13 дней/12 ночей. Оператор: Анекс-Тур. Вылет/прилет: Домодедово, Боинг-757, ВИМ-Авиа.

Отель расположен на краю Кемера (20 мин. до центра пешком, 4 мин. на такси за $4). Соседние отели: Gul, Rose, Rixos через стройку, которая впрочем заморожена. Первая береговая линия. 100 с небольшим номеров. Отель построен в 2003 году, интерьеры и экстерьер выглядят достаточно стильно, номера удобные, без нареканий.

Территория отеля можно сказать маленькая, а можно компактная :) Всё под рукой. Бассейн (глубина 1.4 м), бассейн с 2 горками (глубина 1.1 м), ресторан, пляжный бар (10.00-24.00), лобби-бар (20.00-24.00), диско-бар (23.00-01.00).

Завтрак, поздний завтрак, легкие закуски, обед, выпечка, ужин, время не помню, но почти целый день. Шведский стол не слишком разнообразен, за исключением десертов, но еда вся вкусная и хорошо приготовлена, мясных блюд не много, но без ограничений. Отдыхающие любят сбегаться к началу обеда и ужина, бывает тесновато, но уже через полчаса после начала достаточно свободно. Традиционные турецкие напитки: пиво, вино красное/белое, газировки, из крепких водка, раки, джин, виски, пару раз был бренди, к сожалению не было местного коньяка. В пляжном баре бесплатно варят кофе по-турецки, в лобби — эспрессо, на мой взыскательный вкус даже очень приличные.

Пляж — собственный, мелкая галька, вход достаточно удобный, крупных камней нет, море чистейшее, лежаки/зонтики/матрасы/пляжные полотенца бесплатно. Проблем с местами нет как у моря, так и у бассейна. Водные виды спорта на территории соседнего отеля.

Из бесплатных развлечений бильярд, настольный теннис, ватерполо, футбол, турецкая баня (без массажа). Аниматоров 4 человека, ребята/девчонки милые, особенно днём, но вечернюю анимацию не советую — весьма вульгарно.

Отдыхают в основном русские, есть немного турков. Поначалу были немцы, но к концу нашего отдыха пропали. По понятным причинам в середине мая семей с детьми было не много. Достаточно много скучающих парами девушек.

Персонал очень доброжелательный и общительный, проблем с общением и пониманием не возникало, стараются говорить на русском языке.

Кемер очень милый и уютный городок, с ухоженным парком, набережной и большим количеством магазинов. Кто был, тому рассказывать не надо, а остальным советую побывать.

Про оператора сказать могу только хорошее — все обязательства по перелету/трансферу перед нами выполнили, экскурсии насильно не навязывали. Про экскурсии "за углом дешевле" надеюсь знаете, мы в этот раз никуда не поехали, не хотелось.

http://www.livejournal.com/users/zamsky/195876.html?mode=reply


Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100