Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Стоит ли отдохнуть в Летонии
 
Тема:

Стоит ли отдохнуть в Летонии

Ответить
<<<
Прислал: AlexKs

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Почитал чужие отзывы и удивился, я был примерно в то же время. Не знаю как кому-то, а мне понравилось. Отдыхал в прошлом году в июне (вторая половина). Гостиница называется именно Летония, в честь богини Лето.

Жил в основном корпусе. У турок часто основной корпус лучше чем бунгало. Так в этом отеле в основном корпусе ванная, а в бунгало только душ. Масса зелени, журчат ручейки, по вечерам квакают лягушки и поют птички, при этом сидеть на деревянном резном балкончике и попивать коньячок, глядя на закат, - очень хорошо. Такого зеленого отеля я еще не наблюдал. По вечерам и утрам воздух просто пропитан свежестью и в тенистых галереях не жарко даже в полдень.

По поводу нехватки еды - не замечал, мясных блюд 5-6, всевозможных овощей с десяток-полтора, рыбы пару видов, если что-то заканчивается - его тут же подносят новое количество, может перерывы в 5-10 минут когда какого-то блюда не хватает и есть. Единственно чего маловато - морепродуктов - это да; и супчиков обычно только 2 вида.

По поводу того, что для детей ничего нет - не знаю может для грудных и нет, но дети от 4-5ти лет не страдают от питания, а от аниматоров они просто без ума, особенно их радовала чернокожая француженка, которая расписываля различными красками их рожицы (мою дочку превратила в симпатичного леопардика). Бассейны - 1 глубокий, 1 переменной глубины, 1 деский, 1 спортивный, плюс еще 2 или три среди бунгало (там по этим тропинкам, если бы не было указателей, можно было бы заблудиться).

Антисанитарии я тоже не видел нигде, все чистенько, убрано, правда слышал от одних туристов, что у них номер над кухней и запахи раздражают, но этот вопрос решается при помощи 20$ с портье при поселении, как впрочем везде в Азии.

Единственная проблема с лежаками вокруг бассейна и на пляже.

и если возле бассейна можно найти после 11.00 только на солнце, то на пляже подальше от бара места есть. А ближе - это как говорится - кто первый встал - того и тапки.

С напитками тоже нормально - не скажу что хорошо, но нормально, на счет Baley`s не скажу, но виски Джони Уокер нормальный, да, джин Гордонс, а не Бифитер, но при этом джин-тоник получается нормальный, и Маргарита нормальная, любители кактусовки говорят, что Сауза тоже обычная;а Хеннеси я привозил с собой. Официанты в баре приветливые и услужливые, а если оставишь 5$- тебя будут замечать за 20 шагов от бара.

Как резюме - и мне и жене и дочке очень понравилось. Хотя кто что ищет, кто-то недостатки, а кто-то удовольствия.

Собираюсь еще взять друзей и поехать в этом году снова.

Для убедительности пришлю пару фоток.


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100