Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Golden Age
 
Тема:

Golden Age

Ответить
<<<
Прислал: Fashionist

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

ЛЮДИ!!!вот читаю я ваши отзывы и думаю...ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!!??!!Во-первых - этот отель дай бог тянет на 3 звезды!Номера-ужасные, воды горячей не было, а пару раз,О УЖАС,из душа текла ржавая вода!!Пляж-ужасный-заходить невозможно,грязно,только прыгать с причала.Живности там НУ ДАЙ БОГ пара рыбешек проплывает.Кормешка - в наш заезд много народу травилось. Места на пляже - занимать с 6 утра-но это ладно данная проблема во всех отелях практически, НО здесь почему то мальчик,работающий на пляже за приплаченные ему деньги ходил и сбрасывал с слежаков вещи,оставленные там дабы все знали что место занято. Территория-шаг в лево,шаг в право-расстрел.Просто мизер.Дискотеки нет!То что тут пишут про соседнюю платную Бандану Бич-бред сивой кабылы..стоит 15млн.НО какая там дискотека..там танцуют от силы 5 человек остальные 10 сидят из этих 5 2 аниматора..и какой кайФ???дАЖЕ когда вход сделали бесплатным то народу не прибавилось. Обслуживание так себе. НО отдельно я хочу сказать про анимацию. Единственное что порадовало это она самая! Ребята просто молодцы!!Хочу особо выделить Дэвида и Октая!Дэвид-Просто молодец мужик!Замечательно вел аеробику,просто замечательно!На анимации он всегда на лидирующих позициях!Октай-диджей,всегда музыкальное сопровождение замечательное,а еще он здорово играет в воллейбол.Так что единственное что радует в этом отеле - анимация!!

После Риксоса,Тропиканы(все в Бодруме) этот отель мне кажется просто ужасным!И уж на лучший 4**** отель он никак не тянет!!!


Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100