Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Палм (La Palm) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Ле Палм
 
Тема:

Отдых в Ле Палм

Ответить
<<<
Прислал: Alla_kitty1

Киев
Ездил: 4-9-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

По большому счету отель действительно соответствует своим 3 звездам, но не более. Я не очень привередливая и понимаю, что ждать чего либо сверхестественного от отеля такого уровня не стоит.

"+" отеля

1)симпатичная ухоженная территория,

2) удачное расположение- недалеко к магазинчикам- вечером можно пройтись;

3) мимо отеля проходит маршрутка в Кемер- довольно часто- вечером почти всегда ездили в Кемер (в то время это стоило $1 в одну сторону);

4) нормальные номера с большим балкнчиком- как для 3*;

5) хороший индивидуальный кондиционер в номере;

6) хорошая турецкая баня- советую посетить- ощущения супер- как будто заново рождаешься. И загар липнет моментально и абсолютно равномерно.

"-" 1) пляж! вернее его практическое отсутствие- он представляет собой кусок пляжа 5на5 метров, на котором находится стоянка скутеров, моторных лодок и т.д. И как следствие часто наблюдалась бензиновая пленка на поверхности воды. Вообще-то на пляже было довольно тесновато. Зонтиков не было- только общие навесы- место под которыми занять было не очень просто. И в добавок ко всему до него надо было топать не меньше 250 метров по солнечной аллее. Но благо от отеля в определенное время ходила машина (долмуша) на другой пляж или можно было пройтись пешочком- минут 15-20 неспеша- там просто рай- мелкая галечка, много пустых лежаков и втени в том числе, и чистейшее море.

2) еда действительно не очень- но выжить можно. Что запомнилось- так это бордового цвета и бумажного вкуса колбаса, если ее можно так назвать. Из фруктов были в основном арбузы, дыни и виноград. Но вот пиво "Эфес" было очень хорошее- его наливали из бутылок и я просто не понимаю, как оно могло быть разбавленным (как пишут некоторые);

3) Музыка в баре у бассейна. Днем где-то с двух до трех был "тихий час"- тишина абсолютная, но потом ровно в 3:00 вдруг включалась на всю громкость музыка- от чего мы вскакивали с кровати в ужасе от неожиданности :)

4) внешний вид официантов- грязные штаны, нечищенная в пыли обувь и помятые рубашки;

Единственное, что спасало ситуацию, так это хорошая веселая компания- нас было человек 20 молодежи (с некоторыми летели в самолете, а с остальными познакомились на месте). Если кого либо возникли вопросы- пишите, отвечу: as_kitty@mail.ru


Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100