Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с ребенком в мае
 
Тема:

Отдых с ребенком в мае

Ответить
<<<
Прислал: Манюся

Казань
Ездил: 10-5-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала с ребенком (4,5 года) с 10 по 21 мая. Понравилось. Хороший номер, даже с видом на море. Одноразовые тапочки для кафельного пола в номере. Номер убирался регулярно. Горничные приветливые. Территория зеленая, домики расположены очень удобно с номерами, на каждом углу карта клуба, так что ребенок через два дня стал очень самостоятельным. Проблем не было.

В ресторане детского стола нет, только диетический. Есть стульчики, коляски (платно). Меню разнообразное. Ребенок ел в основном курицу, индейку и десерты (кто что любит). Фрукты были, но клубника была только два дня (хотя сезон). Выносить из ресторана можно все.

Аквапарк большой, горок много на любой возраст. Бассейн с песочком, два бассейна для детей постарше, бассейн с круговоротом, джакузи и фонтанами, горки. Сама каталась и ребенок освоил почти все. Горки безопасные (опробовано на себе, т.к. обычно умудряюсь стукнуться на самой безобидной) выдаются специальные коврики, которые берегут вашу пятую точку и то, что на ней надето.

Мини клуб есть, но были там два раза. Русская девушка там есть, но я ее не видела. В основном все для киндеров, т.е. немцев. Детская дискотека имеется, дети резвятся.

Мое мнение, что при наличии такого аквапарка мини-клуб особо не нужен. Мы и так весело проводили время. Познакомились с семьей с маленькими детьми и с ними отдыхали. Детская площадка хорошая. Аниматоры ненавязчивые.

В ресторане у нас был очень предупредительный официант, так мы к нему все оставшиеся дни и ходили. Бармены нас тоже хорошо знали, т.к. приходилось сидеть в баре и общаться, пока дети играют на автоматах или катаются на машинках в Луна-парке. Там же были батут (бесплатно), паровозик, лодка, лошадка и машинки. Пляж песочный, заход в море - галька. Лежаки деревянные, очень тяжелые.

Проблема была в том, что после обеда и до ужина детям хотелось кушать, а давали 3 бутерброда на всю округу, мороженое и чипсы (это разве еда?) Приходилось таскать с обеда фрукты или бутерброды.

Ездили в Белек на специальном паровозике (расписание в ресепшн), недорого.

Отель конечно хороший, но если бы не было аквапарка, делать там было бы нечего. Причем отель этот очень дорогой по сравнению с другими клубами. Аквапарк для гостей стоит 40 евро. Мне в "Астерии" с ребенком больше понравилось, хотя там всего 2 взрослые горки и 1 детская. Там территория зеленее и этот клуб считается более детским. Правда были мы там в конце 2003 года. Каждому свое.

Если есть вопросы спрашивайте, отвечу.


Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100