Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Ботанике с ребенком
 
Тема:

Отдых в Ботанике с ребенком

Ответить
<<<
Прислал: Jiulya

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Хочу поделиться своим опытом отдыха с ребенком в Ботанике.

Была в Турции во 2-ой раз с ребенком 3.9 лет и решила поехать в Ботаник (2-ая половина сентября 2004), по рекомендации знакомых, и не ошиблась. Несмотря на неприятности начала нашего отдыха, связанные с тем, что мы простудились, затем все наладилось, и мы уже стали наслаждаться отдыхом. Получилось так, что я простыла в автобусе под кондиционером по дороге в отель, а потом заразила и ребенка. Пришлось по страховке вызывать врача (30$), и врач с медсестрой быстро приехали и привезли бесплатно 3 бутылки лекарств (панадол, антибиотик и от кашля) – цена каждой как минимум рублей сто, так что, я считаю, около 600 рублей за приезд врача нормально. Поэтому первые 4-5 дней мы болели, а потом быстро пришли в себя.

Что касается корпусов - это может быть единственное, что не понравилось – несколько старая обстановка в номере. В Ботанике несколько корпусов, и есть мнение, что Роза новее, но я этого не заметила, жила и в Розе и в Парке, все одинаково. Зато в Парке не было комаров, а в Розе огромное количество. Кстати, переселили из Парка по моей просьбе, без каких-либо денег (!!), с видом на море (что приятно). И другой минус - пляж каменистый, очень больно ходить по камням, песочек в Анталье приятнее.

Плюсы:

-зелень и цветы, очень красиво, особенно вечером, подсветка замечательная

-море чистое и рыбки плавают

-луна-парк - это было действительно здорово, с 20 ч до 22 ч ребенок мог кататься сколько угодно (а дочка моя просто обожает карусели), а на колесе обозрения катались вдвоем, предварительно запасшись сладкой ватой, которую давали без ограничений. Анимацию в итоге мы так и не видели толком, т.к. в 20 ч мини диско, потом карусели, а там уже в 22.00 и анимация почти заканчивалась.

-в ресторане мы ели под открытым небом, т.к вечером было абсолютно тепло, и рядом была детская площадка, где ребенок мог играть - эта часть ресторана под открытым небом была рассчитана на детей и их родителей. Очень понравился турецкий ресторан a-la carte, куда можно было записаться без особых проблем, и где была приятная музыка и песни.

Что касается качества еды, то побывав перед этим в Ларесе (Анталья), мне кажется, что уровень качества еды в Ларесе несколько выше, но и в Ботанике тоже было очень неплохо. Несколько ресторанов a-la carte под открытым небом с музыкой, чего не было в Ларесе - довольно романтично.

Погода в конце сентября- замечательная, самое лучшее время для отдыха с ребенком, было все время очень тепло, и вечером нам не надо было надевать дополнительно кофты или куртки, дождей не было (один день с утра слегка что-то покапало с неба – и все). Все же мне кажется, что Аланья теплее, чем Анталья в это время года, хотя они и рядом.

Резюме о Ботанике: я согласна с замечаниями о том, что отель не новый, но было очень хорошо все остальное и особенно луна-парк вечером – было очень весело. Я думаю, что в сентябре мы поедем опять в Ботаник.


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100