Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блау Химел (Blau Himmel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель для настоящих
 
Тема:

Отель для настоящих "турисок"

Ответить
<<<
Прислал: Какесть

Москва
Ездил: 29-9-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Как оно всё начиналось.

Привезли нас из аэропорта в 12 часов ночи. На ресепшене нас встретили грязные стены, заспанные администраторы (ребята лет по 18) и дым как говорится коромыслом в этих 25 м.кв. Поселили на третьем этаже с видом на бассейн. В 7 утра началось пробуждение поскольку слышимость идеальная, нашим постройкам до них ой как далеко. Хлопанье дверей на всём этаже и вдобавок ко всему рядом с номером лифт и винтовая лестница по которой так любят проскакать парочка детишек. Девочки-туриски приехавшие за приключениями и те были не довольны поскольку свободно отдыхающих парней не наблюдалось они обратили всё своё внимание на обслуживающий персонал. А аборигены и рады стараться, со стороны смотрелось просто ужасно. Пьяная баба ... не хозяйка.

В номере: душ достаёт только до пояса, стоя не помоешься. В туалете нет вентиляции!!! И труба канализации торчит из потолка.

До пляжа 250 метров (общий). С лежаками проблема. Еда: фрукты это недозрелые арбуз дыня и слива, пару раз виноград – нормальный. Мяса очень мало, рыба их форель как наша скумбрия, сласти – бисквит с кремами. Сок инвайт или юпи. Пиво нормальное, между нашим лучшим и хольстен. Нет там в этой чамуве никаких баров и дискотек вне отеля (до 12:00 выносные столики с ларьком не в счёт). Никто не торгуется. Один и тот же кальян стоит от 5$ до 50$ на протяжении 100 метров и каждый абориген будет пучить глаза и говорить этого не может быть. Путёвки купить дешевле в ларьке чем в отеле так же как и турецкая баня, Аквалэнд в Анталии и сплав лучшее.

В общем недолго осталось этому отелю, кто был там один раз во второй уже не поедет.


Блау Химел (Blau Himmel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блау Химел (Blau Himmel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100